Профиль

НаталиЯ
Логин: Nataha35
Последний вход: 19.09.2023 00:27

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

А что делать тем,у кого дом с 1917 года постройки и кап.ремонт был в 1956 году!???

Что то в памяти всплыло,после прочтения))
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли...
Вы не первая и не последняя,кого перемелет это "пристанище" и забудет,но вы,через некоторое время,будете "подглядывать",что тут моральные уроды обсуждают и срутся друг с другом,а то и зарегитесь под другим ником,не выдержав эмоций и "чирканёте" пару строк)))  Захотели уйти,ещё ни одного здесь не держали,доброго вам пути и С Праздником!!!

4

Никакого аналога не выдают, 1,5 месяца Форсиги нет и когда будет,не знают!

3

Раненько надо было съемки делать,ух какие льдины плыли,без заторов,течение хорошее было,но воды не много,островок на лагерном видно))) Скоро лето!!!!)))

-1

Искреннее соболезнование родным и близким!!!

-2

Жук улетел, Браво!!)))))) ой,держите семеро-подворовывают))))))))))))

НаталиЯ 30 марта 2022 12:56

irmile, Обычно на новогодние проблемы с ним,а покупать,так упаковочка,как крыло от "Боинга" стоит,не накручивайте,не останемся без него;-))

1
НаталиЯ 30 марта 2022 12:51

Что то припозднились с предупреждением в очередной раз)))

3
НаталиЯ 14 марта 2022 18:33

Mein Schiff, именно так я ходила по магазину Лента,глядя на пустые полки! Ну ладно сахар,гречка,а туалетную бумагу,бумажные салфетки бумажные полотенца то куда столько разбирать-сидя на толкане жрать сахар и обматываться т.бумагой!?! Народ очнитесь,ну ей Богу ебоквакнулись что ли!?!

Это же так классно,что кинотеатр оживёт!!! Эх,почитала комментаторов,почти все на месте,всё как всегда,как же я вам рада!!!))) Крепкого вам всем здоровья!!!
Но пончиками прям задразнили,кстати,сейчас где то их купить можно в Томске?)))

-1

Ушастый ушаец, неа,если не прививался от короняки,тогда берут тест и он обязательно положительный,то всё,две недели "ареста",а если "ширнулся",то ОРВИ,недельку отлежался и вперёд на работку)))

Они все на Горького эмигрировали похоже,сюда за ними ни кто не приезжал никогда

1
НаталиЯ 19 мая 2021 06:56

Сейчас физрука измордуют. Детки же на физре как полоротые носятся,мой мяч неудачно отбил,домой пришел,палец опухший,очковасто стало,на трамвайчике на Кошевого сгоняли,ну чес-слово,без задней(и передней) мысли,как есть рассказала,на физре балбес об мячик....
На следующий день в школу набежали проверяющие со всех властей, "шмонали" спортзал,физруков ....., в итоге ничего не нашли,а(!) наклон пола не по фен-шую был))))

3
НаталиЯ 02 мая 2021 13:06

TroFim, а когда их не станет,будешь думать,пусть хоть что нибудь бы написали,лишь бы были живы!

3

В техникумах вообще забили проветривать,не говоря о дезинфекции,в группах из 28 учащихся  12 человек учатся остальные на больничном,третий курс все на дистанционке...

Редакция новостей: (3822) 902-904