Профиль

Swiper-11
Логин: swiper-11
Последний вход: 30.05.2018 20:11

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
15

ахахахаахахах!!!! в этой стране даже деревья выбрать нельзя)))))))))

S
6

это типа хорошо? 14 лямов рубасов? за 5 лет? то есть за 5 лет мы даже автомобиль не сможем оплатить губеру или меру? вы серьезно? и за эти смешные деньги мы должны лицезреть ту мочу, которую нам в глаза заливают?  господа, это верх хамства.

S
7

ну сейчас бравые архаровцы с прокуратуры быстро спрокуротурят того, кто баннер вывесил лет на 8, чтоб неповадно было остальным. а про мера через полгодика-годик никто и не вспомнит и дело можно будет закрыть.

S

ну вот и оправдали грехи ливневой системы...

S
3

То чувство, когда идет подмена понятий. Принять участие в семинарах и мастер-классах не равно "научиться оказывать первую помощь". Вообще ни разу.
Обучение очень простое, но его нужно многократно повторять, чтобы были хоть какие-то положительные результаты. А сделать семинар и потом кичиться, мол, какие мы молодцы - это пыль в глаза. Такой штуке как СЛР должны в школе учить.

S
1

еее. власти томска принялись за реализацию леса. ну-ну.
Была у них идея сделать развязку между остановками лоскутово и новостройка. Лес срубили. продали. все. сейчас там уже появляются новые деревья. А развязки нет. Молодцы.

S
1

axiton, надеюсь, вам поможет лечение это. порой бывает, что и правы "сраные доктора наук" оказываются, а уже поздно - уже метастазы по всему телу

S
1

"приезжала карета скорой помощи" еще бы горгаз приехал и электрики. ну просто жесть! а пожарные?  там как бы пожар и все горело!

S
4

в какой-то степени даже смешно: на свои права плевали, зато дельфинов надо защищать. молодцы и все дела, но, чет внезапно так лицемерием и показухой завоняло.
а мб посещаемость упала у дельфинария, пиар организовали. тогда не молодцы

S

13 апреля в 10:00 в зале заседаний гордумы на проспекте Ленина, 105, четвертый этаж состоятся комедийно-драматический спектакль "Распил 2015".
***для детей в возрасте от 6 лет***

S

pavel_smirnov написал(а):

Когда эти песни играли на открытии "Пауэр-клаб Арена" - это, почему-то, прокуратуру не взволновало.

заинтересует, как только власть захочет продемонстрировать свою силу против народа.

ФомичЪ написал(а):

если я напеваю мотив запрещенной песни идя утром на работу, меня могут оштрафовать?

могут, если власть захочет продемонстрировать свою силу против народа.

vlk2010 написал(а):

Песня Мацураева играет в начале фильма Война С. Балабанова. Является ли фильм при этом экстремистским?

начнет являться, если власть захочет продемонстрировать свою силу против кинокартин.
в этой стране вообще все возможно, только лучше бы не сарказм был в ваших словах, а злость и недовольство.

S
1

jitaffio, тупо бизнес. единственная здравомысленная идея: максимальная выгода для себя и своей семьи при минимальных вложениях. в россии это доходит до абсурда, т.к. "это наша корова, и мы ее доим" - девиз власти. Пока вы будете верить в здравомыслие и закрывать глаза на тот попец, что происходит.... ну будет все так же плохо или хуже.
решение самое тупое и простое, кто же спорит? но оно максимально эффективно для "гейропейцев" (в кавычках сарказм). сша химические заводы в индии открывала по этой же причине: безопасно для себя, а индусы пусть задыхаются (пожалуй очевидную экономическую выгоду сейчас в расчет брать не будем - не о ней речь). да и мы бы так делали, будь что делать (но у нас великая и мощная держава, которая, простите, какашки чужие будет к себе свозить, если нам за это платить будут. Размен жизни людей на бабло, проституция (или скорее даже сутенерство) - первые вещи, которые а ум приходят). обидно, да? ведь проститутками-то мы оказываемся - нас используют, но еще обиднее, что вас танками по площадям размажут быстрее, чем вы что-то пикнуть успеете. и всем будет побоку, разве что в интернете все повозмущаются, но не более.
вот поэтому бизнес и власть не должны пересекаться - замечательный пример пересечения наша с вами страна.

S

arien, уже и тут погундеть не дают( я диванный критик. имею право.

S

jitaffio, я надеюсь, это сарказм под вашим ником. иначе, не кажется ли вам, что проще увезти отходы от себя любимого подальше, чем потом играть в кабзона? предполагать, что все отходы хранятся как надо и ни в коем случае не сваливаются в болота просто глупо. вы в какой стране живете, кто здесь чему научился в 90ые, кроме как махинациям?

Редакция новостей: (3822) 902-904