Профиль

utkastaraya
Последний вход: 26.06.2020 20:34

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


U

Что за тупая статья?

U
1
utkastaraya 21 мая 2020 12:10

А людям из власти главное ведь, что не от ковида? Это не обсерватор, а карцер какой-то. Почему молчит опсерштаб?

U
2

Как они задолбали! Это уже даже не смешно! Да за этот переезд мэра и половину депутатов надо под зад пнуть с их должностей! Вы бы видели с какой важной рожей Резников утром проезжает в свои Горсети смотря на вечную пробку. А сколько раз он на теме переезда выезжал на выборах? А сынок его? Хотел бы решить эту проблему, убрал бы к черту оттуда Горсети, может и места хватило бы для развязки.

U
1

А эти бабуины общественные на Степановке бывали? Дороги говно, а они 4- ставят, зачем они вообще нужны эти ОНФ, так себя и свою рожу на самокате попиарить, чтоб потом в депутаты двинуть.

U

А за дорожное покрытие на Степановке не стыдно? Что там говорили про 5 лет гарантии? На остановке Социалистическая все в ямах, в других местах щебня насыпали и все.

U
2

Вот Кляйн и показал свое истинное лицо. Пора бы его в отставку

U
1

Жвачкин блогер? Может ему тоже с Кляйном по помойкам проехаться?

U
3

Нашли крайнего! А мэр? А Черноус? А директор САХ? А где вообще Жвачкин был? Опять на югах загорал?

U
3

А за собственное разгильдяйство Кляйн не хочет извиниться? Мэра и Черноуса в отставку!

U
24

А вы где были, Иван Кляйн?! Почему не контролировали? Где увольнения в мэрии? Или у вас тоже все на словах? Балабол у нас мэр.

U
4

Да они там совсем сбрендили, вообще видели что подписывали? Или губеру после банкета ручку подсунули?

U
3

Спасибо за статью! Хотелось бы еще статью о кофе, чае и т.д.

U
-1

Неизвестно же какое заболевание у бабушки, может она угрожала взорвать все к чертям собачьим. Журналист не докопался до истины. Бесполезная статья.

U

Фильм ни о чем. Полная ерунда. Буряты давно снимают вполне неплохие фильмы, полнометражные, без звезд всяких, зато с местными актерами. А об этом пшике слишком много букв.

U
1

Футболисты молодцы, не стали терпеть, но вот усач этого и добивался. Сейчас выдаст какую-нибудь пламенную речь про зарплаты учителей и врачей, деньги с газпромом поделит и ура

Редакция новостей: (3822) 902-904