Профиль

INNNA
Логин: INNNA
Последний вход: 11.07.2016 12:38

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


bbking, про это я уже тоже писала. :)) А потом хвастаются, призовыми местами по комментариям!

1

bbking, читает-читает! На обеде наверное ;) ). Уж оооочень они не любят, когда после написанной лабуды, люди начинают указывать на абсурд либо на ошибки.

:))) Заголовок-ОГОНЬ! Т.е., главное это не то что угнали а/м и сдали на чермет, а то, что вор свой аккум туда поставил?! Мдааа уж.... Не позорились бы! (Совершенно не буду удивлена, если мой коммент удалят-классика жанра! ;) )

-1

ФомичЪ,     " ...приходите через месяц.... если сможете!" ;) :)))

4

Полосатый, у терапевта я была. Это после его приема, необходимо было записаться к другим специалистам. В итоге, пришлось с острыми головными болями и температурой, ехать самой в дежурную больницу ,"как по скорой". 15 минут-и я уже с готовым результатом рентгена сижу на приеме у ЛОРа. :)  Сами себе проблемы создают! Одни работать не хотят, тем самым перекладывают свою работу на другие больницы. Бардак!

23

Соболезнования родным и близким..  С нашей бесплатной медициной-вообще не удивительно! С гайморитом отправляют к ЛОРу к которому запись через 2 недели, и на рентген пазух носа (запись только через 3!!! недели). Вопрос: как не "дотянуть" до менингита, либо не "скопытиться" пока ждешь приема у специалистов?!

3

:)))) Путин, тоже думает что он там есть!!! И спрашивает, зачем жителям данного города второй мост!

3

Вот и зачем они туда залезли????Взрослые, бородатые дядьки...

Буду очень рада, если один из "упырей" охраны, НК "Абсент"!!!!  Оскорбляют а затем бьют женщин-посетительниц, берут взятки, не мудрено что и наркотой приторговывают. Полиция бездействует!!!!

Добавлено спустя 2 минуты
еще и "шокеры" применяют. ;)

1

missteria, они сегодня вообще в ударе! Смотрите, сейчас  ваш и мой коммент удалят ;)

Добавлено спустя 34 секунды
может они имели ввиду он-ребенок?

1

Опять комменты поудаляли :))))))))) Смешные такие ;)

Редакция новостей: (3822) 902-904