Профиль

juju86
Логин: juju86
Последний вход: 05.10.2023 22:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Какие семена высаживать начали? Косуль? Очень интересно!

2

Вот гады! Согласно Трудового кодекса РФ, работодатель обязан предоставить оплачиваемый выходной день для диспансеризации. А сейчас что, работодатель скажет, не волнует, проходи в субботу - в свой законный выходной, а пять дней ишачь.

1

Молодцы ребята! Себе праздник организовали и общественность потянули. День радио - томский праздник!

25

Ой ли! А где же кондуктор на каждом автобусе... И оплата всеми возможными способами... Терминал не работает - выходи! Сдачи с 5000 нет - выходи!Оплатил по QR-коду - не вижу оплаты!!! Ездят как гончие, правила нарушают, маршрут не соблюдают, по хамски отвечают - и после этого Вы хотите повышения тарифа! Зажрались Вы! Кузькину мать на Вас надо натравить! Сразу присмирнеете! Муниципалитету оклады не повышали, соц. сфере давно. Гляньте сколько менеджеру и уборщице платят! Их же сравняли... Так давайте и водятелов сравняем с депутатами - они ж граждан охраняют!!! от беззакония.
Мрак и Бесы!

А сейчас дяденька быстренько из города смоется и ищи его с ветром в поле.

Сейчас агитка: "Все для фронта" не сработает. За 20тр в манотомь не пойдут, цены в магазине требуют других зарплату. К сожалению...

1

Ну и... Где карательные меры со стороны властей и органов? Или опять все спустят на тормозах

Гибдд отмечает... Все родители отметили, что детей небезопасно выпускать на улицу.  А водилы как ездили так и ездят...
Только вопрос: почему в школах проводят дополнительные занятия по правилам дорожного движения, а на работе , например, нет. Вот и вся ответственность. Мол дети должны быть ответственны, а взрослые -нет.  Лишали бы прав при наезде во дворе, наверно и изменилось бы что-то

Вот что "Перст животворящий" делает, только ВОЗ заявило что скоро Ковид уйдет, и тут же цифры на убыль поползли.  Даже смешно как-то.

-1

О Боже! Какое же это убожество! С конца весны людей зомбировали, что по осени все повторится. Вот вам прямое ВНУШЕНИЕ!  Хватит верить ящику и новостям

-1

Я что-то не правильно поняла?! 30 апреля! было совершено... И по горячим следам задержан.... Сегодня как-то 16 мая! Алле...

2

Koronick написал(а):

Официальные правительственные данные из Германии предполагают, что у людей, полностью вакцинированных от covid, разовьется СПИД

Согласно новым правительственным данным, к концу месяца у большинства людей, которые «полностью вакцинированы», разовьется полномасштабный синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД), вызванный инъекцией коронавируса (Covid-19).

Немецкие правительственные исследователи обнаружили, что иммунная система полностью привитых уже деградировала в среднем до -87 процентов, в зависимости от того, когда им сделали прививку. Эта деградация будет продолжаться только до тех пор, пока их иммунная система полностью не исчезнет. (См.: Прививки от гриппа Фаучи также распространяют прионную болезнь.)

Институт Роберта Коха (RKI) опубликовал данные, которые показывают, что у полностью вакцинированных в настоящее время иммунный ответ на новый вариант Omicron (Moronic) в среднем на 87,7% ниже, чем у непривитых.

«Это означает, что средний немец использует последние 12,3 процента своей иммунной системы для борьбы с определенными классами вирусов и некоторыми видами рака», — сообщает Daily Exposé.

Интересно, что в своем еженедельном отчете от 30 декабря RKI не представила обычных таблиц эффективности вакцин.

«Но мы можем помочь немцам, выполнив для них расчет по формуле эффективности вакцины Pfizer: эффективность вакцины = эффективность иммунной системы = (1-8,12)/8,12 = -7,12/8,12 = -87,7%».

Еще в октябре предполагалось, что подобное произойдет. Ученые изучили данные из отчета UKHSA о надзоре за вакцинами и пришли к выводу, что деградация иммунной системы у полностью вакцинированных будет прогрессировать.

Некоторые высмеивали эти цифры за то, что они слишком «конец света».

У полностью вакцинированных с точки зрения иммунитета дела обстоят хуже, чем предполагали даже самые «пессимистичные» специалисты по моделированию данных.

«Таким образом, в Германии с деградацией иммунной системы на 87,7% показатели на 6,7% хуже, чем наша модель, которая предсказывала деградацию на 81,0% в этом году (для лиц старше 18 лет на основе 2 доз антивакцины, а не 3)», — сообщает Exposé. .

«Именно вакцинация действительно убивает иммунную систему, как видно из данных ONS для Omicron… Эти цифры означают, что если у вас есть Covid и вы получили дозы вакцины, то у вас в 4,45 раза больше шансов получить Omicron. чем если вы не зараженный Covid.»

Хоть бы указали адрес- откуда данные. Негоже так инфу выкладывать. И я так складно написать могу, а где доказательства?

Не будите спящего тигра, ибо следующий год его. Всем придет писец. Тигр за справедливость - и справедливая Россия ни при чем

Редакция новостей: (3822) 902-904