Профиль

кот баюн
Логин: pingrui
Последний вход: 05.10.2019 00:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


К

Как был Томск периферией, так ею и останется. Мегаполисом стать уже не судьба, а уездным городишкой становиться уже университетский снобизм не позволит. А судьба периферии - боярские подачки, и молить воеводу, чтоб служилый люд на твой прибыток не шибко лютовал. И хоть вы именем Собора Всех Томских Учёных обзовите аэропорт... хоть именем Васюганского Болота и Северного Сияния!...

К

vs-v, Рантье - априори бездельник. Трудяги пашут, их руководство не спит ночами, чтоб без работы подопечных не оставить. А те, кому денежки с бизнеса капают без напряга - чистые бездельники, на которых пахать надо. А они <...> кормят и новых плодят.

К
3

Удалите статью! На вашем сайте нет фильтра несовершеннолетних!

К
-1

Аэропорт Богашёво имени Егора Кузьмича Лигачёва. Если следовать чиновьей маразмоте всенепременнейше повесить на каждый аэродром по одному имени поверх имеющегося.

Для жертв егэ: Егор Кузьмич - последний человек, который что-то строил в Томске для людей.

К

serdgik-m написал(а):

Жизненно необходимо еще одна дорога изза железной дороги кроме этих узких дырок Мокрушинского и Степановского переезда! С выездом на Балтийскую или в Академ

Может лучше полтомска расселить? Каждый из работяг по гектарчику-два-пять себе в области самозахватит (благо земли у нас в стране, да и в области будет поболе, нежели где-то) и будет цвести своим хозяйством, чихая на эти ваши развязки и шашни обладминистрации, а останутся лишь профессура да студенты неприкаянные бедолаги.

К
1

lzb, а как инспектору наказать малолетнего, или припаркованного в неположенном на трое суток ожидать в кустах, а он еще и отмажется, что парковал не он, и документов с собой не будет. Куда проще продать палку водителю, у него и доки всегда при себе, и ворох недочётов в машине наверняка найдётся - на всё про всё полчаса и плюс один протокол и постановление. А с этими пешеходами ведь столько мороки.....

К
1

Житель , желаю вам удачи за рулём, и отсутствия сфабрикованных судимостей в биографии, гуманный вы наш.

К
1

Tereks, я думаю, что достаточно всем людям лишний раз напомнить, что они не бессмертны, а проезжая часть - это зона повышенной (!) опасности (!)
Проведите вы хоть 100 техосмотров автомобилю перед выездом, он останется всё равно железкой, которая сломается в любой неожиданный момент. Проведите хоть 200 медосмотров водителю, его все равно может инфаркт за рулем хватить. Завалите хоть тысячей штрафов всех водителей, все равно за руль когда-нибудь сядет наркоман. Сколько можно внушать людям, что дорогу нужно переходить не только по переходу, но и убедившись в безопасности. Вынь бананы из ушей, засунь телефон в карман, посмотри налево, посмотри направо, если свободно - вперед. Боже, зачем ты отбираешь у людей разум...

К

Отбили у людей весь инстинкт самосохранения своим егэ, лучше покалечусь, но останусь прав... Водилу не оправдываю, но увы, сегодня реалии таковы, что неподкованного гражданина легко подвести под уголовку одним росчерком пера. Завтра за рулём окажетесь вы, и заденете выбежавшего на переход ребёнка - какие будут ваши доказательства? Особенно учитывая, что окружающая толпа в 99% случаев встанет на сторону ребенка, и ваше счастье, если с собой ни у кого не окажется арматуры в руке.

К
-1

А сколько талантливых томских мозгов было перекачано на запад посредством ТГЛ уже и не перечесть... спите спокойно, товарищ. А мы пока в очередной раз полюбуемся вашим шедевром томской архитектуры 21 века напротив шедевра века 19го... (кстати, спецам из тиси предлагаю выпустить альбом томской современной архитектуры с чудесными картинками и большими буквами).

К
6

Ну вот вам уровень родного города - в иной узбечке от пассажиропотока стерильность выше, чем в пафосной харчевальне с купленными справками.

Редакция новостей: (3822) 902-904