Профиль

Cyanide
Последний вход: 14.06.2022 18:05

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
1

Да что вы говорите. 2 дня уже пробка от Кисловки. А они до сих пор не видят

C
9

Планировать маршрут своего движения. Он реально тупой? Два моста. Один почти закрыт, второй черт знает где. Этот человек с низкой социальной ответственностью

C

Оставьте светофор в дежурном режиме в сторону Томска. Иначе пробка с Чёрной речки перейдёт в Тахтамышево

C
8

К сожалению, и большому, суд вынесет приговор с обвинительным уклоном. Так устроено правосудие в России. Что либо доказать в свою невиновность, не возможно. Так как человек уже находился в СИЗО и домашнем аресте, суд принципиально не будет оглашать оправдательный приговор, иначе полетят шапки в прокуратуре, следственном комитете. Даже если человек не виновен, то получит он тот срок, который отбыл в сизо, как день за два и домашний арест, как день за полтора. Вот этот срок и будет скорее всего. Отпустят в зале суда, как отбытое наказание. Ну а если по чёрному, то впаяют пятак и по этапу. Вот увидите!!!

C
2

Прививаетесь. Прививайтесь. В декабре 22 года узнаём отчёт третьей фазы испытаний Спутник 5

C

Есть дом, есть баня, тёплая беседка, мангал, казан, коптильня, запас спиртного и подстригательная машинка. QR- код пускай правительство набьёт себе в энную точку!!!

Добавлено спустя 2 минуты
Chihpih, верно сказал, под насадку дома и все ок. А в эти педо барбер шопы с бородатыми пердунами ходить незачем

C
-2

Об умершем либо хорошо, либо ни чего. В этом случае, лучше ни чего!

C

Зачем там покупали квартиры. Не надо было покупать и не мучались бы, а мучались в другом месте!!!)))

C
7

Вы чекистов самих проверьте. Каждый второй взяточник.

C
4

А если жена оказалась шмарой и ушла сама с детьми?

C
1

Только наше любимое государство как всегда обмануло 1000 людей по всей стране. Людям одобрили данную ипотеку, люди нашли жильё, дали задаток, кто то продал единственное жильё, что бы вложиться в будущее, а ипотеку приостановили, так как денег больше нет. Зачем так по скотски поступать с людьми. Обычное кидалово.

C
3

Включённая люстра без звукового сигнала не даёт преимущества!!!!

C
3

Водитель пожарного автомобиля при движении с люстрой и сиреной должен не переть сломя голову, а убедится, что его пропускают. Именно убедиться. Это прописано в инструкции, которую проходят водители спец машин. А вместо автобуса если  человек и не один, что тогда? Так что виновность водителя пожарной машины здесь есть!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904