Профиль

santila
Последний вход: 28.01.2020 22:04

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Наноинно, на пешиков надо сначала номер на лоб прибить - тогда уже объявлять охоту

S
-2

ВладимирВладимирович написал(а):
edichka написал(а):

Лучше написали бы что за дети и куда ехали.

Адепты навального, на митинг.

Плохо,  что он этих адептов в кувет не завез или с моста в реку не скинул!!!

S
-1

Миклуха Маклай, походу у Бастона дела совсем не очень идут, раз они всяких утырков на работу начали брать....Или это не Бастон?

S

Евпатiй,  это прям сказано очень точно. Вот вы тут пишете. про то, про се, я то что человека нет и в семье горе вам сраным комментаторам(завсегдатаям(Ем)) плевать. важнее искрометнее мыслью блеснуть своей. я просто сам рыбак и еще и 75 года.

самые искренние соболезнования семье рыбака.

S
2

GAVAL написал(а):

... понаблюдайте сами... из десяти женских людей за рулём, минимум шесть-семь во время движения точат лясы по мобильнику...

а вторая половина в инстаграммах, одноклассниках, и прочих вапсапах сидят ... просто бесят ... ну приедь ты и тыкай в телефон уже без дороги(на дороге нужна внимательность) ... бесят ... жить без гаджетов не могут...мне кажется если забрать щас телефоны у населения - то половина пойдет топиться\вешаться\стреляться\травиться...

S
-12

Навальный политический импотент, а Монстрация это здорово!!! Молодцы!!! Обязательно прийду.

S

SPELLING, Техника из окон - это традиция, пицца в космос - это креатив(кросавчеги), Стармен с надписью на панели "Don't Panic" - это ваще шедевр. А вы можете только брЮзжать и и негативить ...

S

Gop, в городе ее(воду из под крана) тоже пить не возможно, я много лет назад, при переезде сюда, за полгода потерял все пломбы , которые у меня стояли с 6-го класса.

S

samusamn написал(а):
Avenger написал(а):

сколько жизней могли бы спасти ограничительные барьеры встречных потоков на дорогах

Это для 4 полосных дорог. У нас в основном двухполосные

Добавлено спустя 2 минуты
Ну и тише едешь дальше будешь. Особенно в гололед когда на 60 кмч уже может закрутить.

а особенно на "Классике"

S
2

ChaosMD написал(а):
телепортация написал(а):

Судить по закону , то что сделано не законно?

Добавлено спустя 42 секунды
Не нам решать , не нам судить....

Очень много людей высказываются за отмену моратория на смертную казнь. Есть основания предполагать, что рано или поздно его отменят. Хорошо бы судебная система к тому моменту была грамотно реформирована.
Смертная казнь для таких животных, как из новости, - это правильно. Другие задумаются.

Проблема в пьяной свинье, которое на такое способна. И еще проблема что когда эти сyки напиваются — задумываться уже нечем...Я как отец ребенка даже не знаю как бы поступил....не дай бог оказаться перед таким выбором. Родителям девочки искренние соболезнования.

S
3

Костьма,

Костьма написал(а):
kupava написал(а):

Новость какая-то странная. Нашли ребёнка у магазина. И что, какие выводы делать? Мой сын с 3-х лет ходил в магазин, сначала хлеб покупал, а потом и хлеб, и бидон молока. Сам носил домой и был горд, что маме помогает. А я из окна приглядывала за ним. Что же уже в детях и самостоятельность нельзя воспитывать?

бедный ваш ребенок.

Не бедный, а самостоятельный!!!, я в последнюю группу детского сада сам ездил на автобусе до садика и обратно, правда времена были другие и люди..Сейчас неверное не отправлю своего ребенка, хотя самостоятельность это хорошо.

S
1

abc1902 написал(а):

а также для повышения безопасности установлены дорожные знаки «Скользкая дорога» и «Неровная дорога».

Ну что скользкая то понятно, а вот почему неровная?!

Недавно новость была что на этих и других участках колейность высокая. а Она там в натуре присутствует. Сначала дороги из дерьма делают(что они продавливаются через 3-4года) - экономят, потом знаки 40 вешают. Вполне российское решение проблем.

S
-4

Если отследить сообщения о ДТП(именно съезд в кювет, врезавшись в дерево, не справился с управлением и т.д.)  на данном сайте за последнюю неделю - водители едут по обледеневшей дороге на летней резине и думают что снега и дождя нет - так лето у нас. Голову включать или переобуться не хотят. Пока сохраниться такая погода сообщения о ДТП такого плана будут поступать самое важное будут страдать люди.

S

Просто при обучении не вбили в голову одно важное знание - при обгоне когда уже точно решил обгонять - посмотри назад. Мне батя это с детства хорошо объяснил. Жаль парням ни кто не подсказал, но теперь то ужо точно смотреть будет водятел. Хотя некоторых только могила изменит...

S
-1

ФомичЬ написал(а):

что от тех мало приятного получить подобное смс, что от этих, народ и тех и других ненавидит

А судебных приставов, не надо любить или ненавидеть - надо долги не делать и жить по средствам, а то понаберут кредитов и бегают от приставов потом. Ненавидят!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904