Профиль

kalumb
Последний вход: 25.07.2020 03:18

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

Сам всегда стараюсь ходить с перцем. Особенно, если на велосипеде.

K
-33

traktor, каких таких? Высказывай свою мысль полностью. А то я тебе вроде и неприятен, а пояснить, почему именно, не можешь.

K
-42

Kalgan написал(а):

Пацан, ты тут воду мутишь. Население города настраиваешь, что твой друг, который обматерил учителя, очень хороший человек. Учителя перед такими должны пресмыкаться.
Вывод: За какого заступаешься, такой и сам. Дурак дурака видит издалека.

Ну, конечно. Население города ведь думать разучилось. И мне поручили весь город, все 570к человек, настроить против учителя. Выполняю важную миссию!)) У убеждён, что ты реально так думаешь.))
Ну а по делу. Он не мой друг. Я его никогда не видел. Для себя можешь хоть сотню теорий заговоров придумать. Ты тут тоже трёшься, а значит, друг его. Верно?
Ну по делу. Я нигде, подчёркиваю, НИГДЕ не писал, что школьник - хороший человек, и что учителя должны перед ним пресмыкаться. Ну вот реально сам выдумал себе и сам в это уверовал.

Добавлено спустя 1 минуту

Kalgan написал(а):

Якобы из-за того, что он борец за справедливость. Этой темы не будет и тебя здесь не будет.

Моему аккаунту уже около 8 лет, если не больше. Я никуда не денусь, не бойся. Я не борец за справедливость. Я лишь высказывал своё мнение.

Добавлено спустя 4 минуты

Jelle написал(а):

Может он и другие новости будет комментировать, раз зарегистрировался?

А что вас так раздражает в моих комментариях? То что физрука никак не защищаю? Я уже писал, что аккаунту много лет. Я комментирую и другие новости, но редко.

K
-42

Ктота Гдетова написал(а):

Вот Вы знаете, чем дольше читаю Вас, тем больше складывается впечатление, что именно Вы и есть такой.
И все Ваши чистоплюйские замашки - не более чем маска. С каждым Вашим новым постом порядочности наблюдается все меньше и меньше.

Я тоже такого же мнения о индивидах, защищающих тут учителя.
Какие замашки? Я говорю только о недопустимости использования ненормативной лексики в школе. Всё остальное придумали вы.

K
-41

Ктота Гдетова написал(а):

Ой, ну уже начинаете прикидываться, что не в курсе, что там было. Перестаньте уже.
Вы прекрасно знаете, что мальчишка, валяясь на матах во время урока, отказывался встать с них и материл учителя, посылая его.
А Вы представьте, что Ваш сынок так ведет себя с Вами. Представили? Понравилось? Не захотелось дать затрещину?

Ну взял бы телефон, записал на видео и подал в суд на него. Можно было вызвать директора, завуча.
Я бы дал затрещину себе, т.к. в воспитании виноваты родители, если дошло бы уже до такого.

Добавлено спустя 1 минуту
Koronick, вы полностью правы!

K
-32

Ктота Гдетова написал(а):

Вот этой фразой Вы сильно плохо охарактеризовали себя. То есть, Вы одобряете подлость как способ доказательства чего-либо? Ну... даже и не знаю, что теперь думать о Вас...

Он, наверное, думал, все его выходки так и будут оставаться без внимания. Ну должен был он догадаться, что его будут снимать. Провокации почувствует любой человек. Даже такой.

Ктота Гдетова написал(а):

А все такие, если довести до белого каления.  Все люди. Не только физруки.

Ну тогда очень хорошо, что всё вылезло на поверхность. Другие ученики тоже на него вроде бы жалуются. Нужно проверить школы, провести анонимные опросы.

Ктота Гдетова написал(а):

А Вы полагаете, что физруку хорошо?  Вы полагаете, что этот мальчик не сделал человеку больно и плохо, что он не отобрал у человека часть здоровья своей провокацией? Полагаете, что больно ему, который всю эту кашу заварил, а человеку, которому он нанес моральные страдания, не больно?
Вы всегда только о своей боли и страданиях думаете, "чужая боль не болит"?

Ой страдалец. И здоровья его лишили бедного. А пусть он комиссию матом покроет. Ему полегчает. О каком моральном страдании идёт речь, если физрук сам недалеко от ученика ушел?

Добавлено спустя 2 минуты

Koronick написал(а):

Вас, новых инфантилов, на какой-то грядке выращивают, где вы становитесь уверены, что бить нельзя за любые слова, что сила ничего не решает.

Это не я решаю. Это в законе прописано.))

Добавлено спустя 4 минуты

Koronick написал(а):

по-взрослому" - он получил взрослый ответ, ну, не до конца взрослый, не влупили ему. Какая жаль.

Так и преподаватель получит ответку - вероятно, вылетит из школы с "хорошей" рекомендацией.

K
-28

GreatEye, мне часто приходится общаться с троллями и проплаченными ботами. Я не из них. Да и тут таких не вижу. Это не политическая тема. Зачем кому-то кого-то проплачивать. Комиссия всё решит. Ни мои, ни ваши комментарии не повлияют на это решение.

K
-29

Ктота Гдетова написал(а):

Вот Вы уже в четвертый раз неправильно понимаете, о чем речь. (именно это и говорит о Вашей юности)) Мало еще информации по жизни, мало понимания)))

Это говорит о том, что я просо не так прочитал. А вы уже напридумывали себе всякого))

Ктота Гдетова написал(а):

Идти затем, чтобы лучше понять эту жизнь, понять, почему Вы неправы. Не надо никому ничего доказывать! Докажите себе! Докопайтесь до истины.

В чём я неправ?

Ктота Гдетова написал(а):

Но это живые люди с живыми нервами, а не железные роботы. И любому терпению, любой выдержке однажды приходит конец, если переполнить чашу терпения.  Любого человека, даже самого хладнокровного, можно довести до ответной агрессии. Именно потому, что он живой.

Это что же школьник такого сделал, что настолько вывел из себя учителя? На матах валялся?))

Добавлено спустя 36 секунд
Koronick, я вас и не трогал))

K
-22

Koronick, в любой стране законы нарушаются. Многие из них существуют для того, чтобы их нарушали, что прибавляет денег в казну. Я подразумевал под нормальной страной культурное поведение. Пусть не граждан. Хотя бы учителей.

K
-24

Jelle написал(а):

Физрук себя контролировал. Если бы он сорвался, твоему сынку залепил бы в бубен. (Не отрицаешь ведь, что этот провокатор твой родственник?)

Да не мой он родственник. Вообще не знаю ни этого пацана, ни физрука. Просто высказываю своё мнение в комментариях. А если он способен "залепить", как вы выразились, то место ему точно не в школе.)
Повторюсь: я нигде тут пацана не защищал. Если это была провокация, то я рад, что она состоялась. Увидели, какое быдло работает в стенах школы. Сколько ещё таких физруков, остаётся только гадать.

Добавлено спустя 1 минуту
И как он может быть моим сыном, если мой возраст тут оценили в 15 лет?))

K
-26

layman написал(а):

Прокололся фраерок.

В чём прокололся?))

Добавлено спустя 6 минут
Ктота Гдетова, он не мой герой. Я вообще не написал ни одного комментария в защиту этого школьника. Я уже писал о том, что дети в садиках сейчас ужасные. Я представляю, что творится в школах. Поэтому не нужно там работать, если не моешь себя контролировать.
У меня нет педагогического образования. Я хорошо зарабатываю на своей работе. Зачем мне идти в школу. Кому что доказывать?))

Добавлено спустя 8 минут

Jelle написал(а):

Проблемку надо сначала признать. Сходи на прием к психологу (а то учителей туда посылать все горазды), спроси пояснения что в тебе не так. Вроде и пишешь правильные вещи, а почему то они у большого количества людей неприятие вызывают.

Так вот пусть те, у кого мои комментарии вызывают неприязнь, сходят к психологу и разберутся в себе. Я к авторам комментариев с отличной точкой зрения от моей спокойно отношусь.

K
-22

Joker96 написал(а):

Судя по тому, как написано это слово, автор сих строк к этому заведению и близко не подходил.

Вы про окончил/закончил? Я уже писал, что я не гуру русского языка. Я действительно закончил ВУЗ и работаю по специальности. Ну пусть будет окончил, если вам от этого станет лучше)

K
-22

Kalgan написал(а):

Пацан, я тебе и пишу обыкновенным текстом. Ты уже здесь три дня ноешь. Маменькин сынок, до чего ты нудная и неприятная личность. Утомил ты уже всех давно.

И чем же я вам так неприятен? Ещё вопрос: зачем вы сюда третий день заходите и читаете это всё? Отдохните, а то вообще с ума сойдёте с этими новостями. Про маменькина сынка вообще не понял, к чему.

Добавлено спустя 1 минуту

Ктота Гдетова написал(а):

А, да, чуть не забыла. ))) Советую Вам пойти после вуза в школу учителем. У Вас получится, надеюсь. И с помощью работы в школе Вы гораздо быстрее вылечитесь от юношеского максимализма и избавитесь от утопических представлений о жизни в обществе.

Как я уже написал, никаких утопических представлений или иллюзий у меня нет. ВУЗ я давно закончил.

Редакция новостей: (3822) 902-904