Профиль

maximaximax
Логин: maximaximax
Последний вход: 18.11.2020 15:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


8

В чем смысле делать а потом переделывать все заново? Ну вот знаете вы что будете делать транспортные карты, зачем сначала сделали по другому?

2

«Теперь каждый житель, не выходя из дома, может посмотреть, как в регионе были реализованы проекты благоустройства ...»

Тут главное из дома НЕ ВЫХОДИТЬ а смотреть на веселенькие картинки

1

Владимир, не сомневайтесь, у них и руки из жопы растут, так что ничего они восстановить не смогут.

1

"Особенно если провод алюминиевый, без металлических жил" - вообще-то алюминий это тоже металл, странно что главный инженер ТРК об этом не знает.

2

"Очень важное" дело делают. Какая разница какой там вокруг клумбы бордюр, если к ней даже не подойдешь. Неужели больше не на что потратить деньги?

4

Угрюмый сибиряк, новей она тем что в этом месте раньше остановки не было

3

Похоже наши дорого-строители из каких-то далеких деревень и не в курсе про газоны и бордюры и чем городские улицы отличаются от загородных шоссе. Ужасный вид конечно получился, нужно заставить этих криворуких восстановить озеленение и сделать бордюры.

11

Еще бы проспект Ленина сделали пешеходным, вообще бы здорово стало

6

Алексей Гурченок, проблема в том, что если расстреляли по ошибке (например, менты заставили его оговорить себя) то обратно человека не оживишь. И не надо говорить что так не бывает, как раз нередко так и случается.

6

Уродливое сооружение, типа как тот конь на 1 томске

2

интересно, в мёде запах будет?

1

Шухарт,  написано же - "Из них 1,1 миллиона гектаров арендуют компании Китая". Раздели 210 миллионов рублей на миллион гектаров, сколько получится?

2

constatator, ты больной что ли? Через Москву летят потому что там пересадки. У нас в соседний город через Москву приходится летать так как прямых рейсов нет

Редакция новостей: (3822) 902-904