Профиль

Nitrium
Логин: Nitrium
Последний вход: 14.01.2019 22:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N
2

Молодцы! Этот вид спорта переживает период роста в Томске, строятся новые трассы и рекультивируются старые склоны. Десятки детей приходят и показывают хорошие результаты на уровне России. Становятся здоровее и сильнее, прославляя Томск.

N
1

Умники, критикующие идею и практику обучения волонтёров-поисковиков.

В ситуации, когда пропал человек, приходится отрабатывать множество версий произошедшего, часто это требует прочёсывания больших территорий. Обученные ориентированию, поиску, организации связи, питания и передвижению по лесу люди делают это быстрее, безопаснее для самих себя.

Их не нужно этому учить? Или не нужно отрабатывать версии, которые нельзя сбросить со счетов?

N

Слово заработала как-то не вписывается в контекст.

N

200 000 садику, даже Монтессори, это неплохая сумма. На 5 групп это по 40 000, можно два-три материала обновить, чего плохого-то?

N
-2

Слушайте, умники, а как и откуда иначе возьмётся поддержка предпринимательских идей?
Предприниматель это не всегда человек, стремящийся заработать деньги - посмотрите на авторов социальных проектов, их много сейчас. Предприниматель - это человек, который хочет улучшить жизнь - свою или людей рядом. Если при этом удаётся заработать денег и проект становится коммерческим - круто. Если это чистый соцпроект, экологический, например - то что в этом плохого?

N

с учётом бурного развития блаблакара все эти попытки оживить неживое обречены, мне кажется.

N

gennezug, немного статистики (американской)
... только 3 % тех, кто играет в баскетбол в школе, продолжают заниматься им в коллеже. И только 1 % из оставшихся попадает в NBA. Это означает, что только 0,03 % школьных баскетболистов будет зарабатывать на жизнь баскетболом. 99,97 % не будет.
...При этом 55 % участников робототехнических соревнований FIRST продолжают заниматься наукой или техникой в колледже... Это означает, что и в дальнейшем их работа скорее всего будет связана с с навыками, которые они развивали благодаря робототехнике.

N

Дождь, ветер и холод - в совокупности эти факторы очень сильно усложняют восхождение. Видимо, погода резко изменилась с благоприятной на штормовую, в горах это не редкость. В такой ситуации хорошее решение - только быстрый спуск, но он в непогоду осложнен очень плохой видимостью, легко сбиться даже с привычного маршрута.

N
1

сопля, у тебя ничего и просили. СМИ - это в том числе способ оповестить неравнодушных людей, которые готовы помочь друзьям и единомышленникам.

N

kcharchenko1971, то есть дал покататься без СОР и страховки?

N

Anna_M, там широкие туннели, высоты с запасом.

Редакция новостей: (3822) 902-904