Профиль

PVS4
Последний вход: 19.09.2020 16:53

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P

Это живая история одной девушки, на долю которой выпали жесткие испытания. И тем не менее, она смогла не только выжить в этих нечеловеческих условиях, но и не ожесточится сердцем, достойно пройти «огонь, воду и медные трубы» тирании и агрессии со стороны близких родственников, а также найти в себе силы изменить свою судьбу.

https://youtu.be/iHVwzQ4phEU

P

В красной горке почти неделю не было воды. В понедельник на пол дня отключали, во вторник весь день не было, в среду из крана текла вода шоколадного цвета, со среды вообще тихо в кране и до сих пор её нет (сегодня уже воскресенье), подвозить воду стали в субботу.

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту

alff написал(а):

Жил в деревне, всегда была своя вода. Ведрами носили из колодца. Позже пробурили скважину на 30 метров. Что за проблема сложилась у нынешних дауншифтеров, смотрят в рот администрации, все принеси и подай, а я в интернете построчу.

мы бы были рады из колодца воду носить, только очень глубоко эта вода и скважина более 100 метров должна быть и не факт, что там будет питьевая вода. Легко со своей колокольни рассуждать

P

Glavbuh, сделают так что нарушишь, например знак 40 за городом и знак камеры не обозначат...

P
4

с людьми бы сначала поговорил, что нужнее построить

P

Не только войн, но и любых убийств на уровне общества. Это должно быть неприемлемо ни под каким предлогом.

Редакция новостей: (3822) 902-904