Профиль

vodynoy
Логин: vodynoy
Последний вход: 19.04.2018 19:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V

Асиновский участок отремонтированный в прошлом году сыпется потихоньку,а там еще до Камаевки участок конь не валялся,а чего ждать если любой тендер подразумевает снижение цены,вот и снижают где только могут,какое уж тут качество!Вот и плодятся "аналоги" из дешевых материалов!

V
-2

Сонный ехал,жилет в этом случае мало поможет!  Это бывает частенько и почему то именно весной,недостаток витаминов,общая усталость, а тут покатушки на рыбалку  и все по ночам! Сам в те края ездил постоянно при любой возможности,идешь на автопилоте,хорошо если рядом хороший напарник,развлекает разговорами! И с дороги слетали и проезжали мимо не раз ! Соболезнования родным и близким !

V

Участок трассы  из Асино открытый после реконструкции покрывается трещинами,крошится местами асфальт! Краска на разметке слезла практически по всей

V
1

Вы похоже только комментарии читаете,название статьи прочтите для начала! А по поводу работы за  20 тыс очередь с черной зарплатой если молодой! Да и кидальщики плодятся как грибы!

V

Какие перевороты?  Молодежь воспитанная телевизором? Да им кроме поспать ,пожрать и потрахаться  ничего уже не надо! Они увидели газету 17 го числа с поздравлением Путина с победой и успокоились,все решено,чего куда то тащиться,так все прекрасно,мамка денег даст,никуда не денется!  Зюганов уже признал победу, на консультации к президенту пошли чего то донести,или получить,это их дело ! А то что  за них голоса отдали,только ради того чтобы выразить недовольство положением дел в стране!

V

Ваш Зюганов и Федоров давно все коммунистическое опозорили,такие же вруны и ворье как и все остальные,поэтому и провалили всю компанию, одного Сурайкина с бабой хватило!   Тишина чего то после фурора кругом,не как раньше, по неделе трубили!

V

Юра  Филимонов   умер после  лечения   туберкулеза  от онкологии в 2015г , о которой знали врачи,но почему то не сообщили ,как то так  и не умничайте, у каждого своя правда !

Добавлено спустя 1 минуту
Карточка из 8 поликлиники у меня на руках,попробуй опровергни! Вашего брата судя по всему от пневмонии по другому лечат!

V

zarathos,  Кстати , я год провалялся в Тимирязево, поэтому помолчите лучше! Этот борец со стоками один чего стоит,лучше бы спирта больным меньше продавали,ОМОН через день в отделение вызывали,потом Спайсы стали прямо к окнам привозить ! Да будет вам известно,что микобактерий видимых  в мокроте в микроскоп более 300 видов и заразных среди них несколько десятков всего, определить на глаз не получится,только посев,который готов через три месяца! Кстати у заболевшего ранее школьника отец работал с бывшими сидельцами , так что ничего просто не бывает! Будете лежать как миленький, еще и семью всю задолбают, невзирая на  состояние здоровья! А нарушителей больничного режима из больницы выгоняли на раз, не смотря на заразность!  А путина какого приплел? Он что ли фальсификатом торгует? Кстати при пневмонии выписывают сейчас всего две таблетки,справьтесь в аптеке,атак как цена приличная,то вывод напрашивается простой! Кстати основной поставщик, это трудовые мигранты с семьями были до недавнего времени!

V
3

lebowski,    Не пишите если не в курсе!   Там лежат все ,у кого есть малейшее подозрение на туберкулез! В одной палате и летчики и капитаны судов и кандидаты наук ! Достаточно заболеть пневмонией и купить в аптеке левый "антибиотик" и вы неминуемо попадете в их число,так как любая обычная больница вас просто спихнет вас за реку! А там как повезет,пока вам три месяца будут уточнять диагноз,в палате рядом с вами может оказаться товарищ с лекарственно устойчивой формой,это самый худший вариант ! Но вы это получите на всю жизнь,даже если не подтвердится диагноз,вас все одно будут лечить до талого,как положено! На всякий случай,вы теперь особо контактный товарищ! Ни справок не получите,ни анализов никаких не увидите,ни выписок из больницы! Все за семью печатями!  Кстати со СПИДом тоже там лежат !

V
3

Пенсионный калькулятор онлайн в помощь,поэкспериментируйте и поймете,что даже при высоких выплатах хорошей пенсии не видать ,а любые накопления заработанные горбом имеют свойство быстро заканчиваться,как впрочем и здоровье!

V
1

Иван Калина, если нет баллов,вам этот стаж засунут сами знаете куда!Советский стаж не котируется ни при каком раскладе ,если  из простых работяг!

V

Знакомый всю жизнь по тюрьмам чалился,а пенсия чуть больше моей,но все равно минималка ,как у всех сейчас выходящих!

V

В РТ комментировать анонимно больше не получится,зато боты рта не закрывают

V

ABBA написал(а):

.
бедный пацан, туберкулез в томске никто не лечит

Откуда такие сведения? Не дай конечно бог ,но напичкают пилюлями всех кто рядом , невзирая на пол , возраст и состояние здоровья! Потом всех будут таскать несколько лет, даже если не подтвердится! Будут делать страшные лица говоря,что это же туберкулез!  Не отстанут всю оставшуюся жизнь!

Редакция новостей: (3822) 902-904