Профиль

milestrux
Последний вход: 02.02.2019 23:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M

Был у него друг-собутыльник в одной почтовской спасконторе. Примерно в одно время хлопнули обоих. Правда, тот почему-то отделался увольнением с последующим "всплытием" в Томскводоканале))

M
1

Обычно здесь весьма оперативно реагируют на недостатки в качестве подготовки новостей. Сегодня что-то пошло не так.
Поэтому я возьму на себя эту обязанность.
Юлия Баева, пожалуйста потрудитесь разъяснить, как Вы связали в приговоре старику-извращенцу два разных уголовных наказания. Всё-таки, он будет сидеть или получит два года "химии"? Или одно за другим?
А главное - Вы вообще понимаете, какую дурь Вы вынесли в заголовок?
Дед будет сидеть за разврат какой-то девочки? То есть, она такая развратная, что за это сажают даже её родственников?!!
Может быть, всё же "за совершенные в отношении неё развратные действия"?

M
1

Кто видел, как ведёт себя за рулём водитель служебного автобуса Трансгаза (того, что возит до Северска), вообще не удивится, когда и о нём появится здесь подобная новость(((

M
1

На самом деле, дело хорошее (прошу прощения за невольный каламбур).
Плохо лишь то, что под этой маркой (белорусские ярмарки) всё чаще стали продавать что попало. Например, Краснодарский край крайне (да что ж такое-то))) насыщен этими белорусскими ярмарками.
Хорошо, потому что Беларусь до сих пор многие продукты питания выпускает по советским ГОСТам. Вот, к примеру, та же тушёнка, хоть и дорогая, как уже писали выше, но "та самая". А сгущёнка с запахом "копыт"! Мммммм)))
Но вот, когда зашёл в такой белорусский пивной отдельчик, с сожалением обнаружил в составе каждой бутылки пива хмелепродукты и мальтозную патоку(((

M

Извиняюсь, что повторяюсь))
Как и ситуация с турнирным положением "Томи"))
Очевидно, что команда, не имеющая необходимого финансового и материально-технического состояния для игры в "вышке", но при этом являющаяся одной из сильнейших, может иметь заинтересованность в попадании в зону стыков.
При старой схеме сдавать матчи можно было только "нищебродам" в борьбе за 1-2 "выходные" места. Теперь же можно неплохо "лечь" в зоне стыков под не самые слабые команды "вышки", где "гонорары" должны быть повыше.
Ну, вы вспомните, как в последние годы "развивается" ситуация в верху турнирной таблице на финише сезона ;)

M
4

Ну, тут очень много можно сказать))
Во-первых, страшный позор и абсурд - иметь такие дороги там, где находится ТГАСУ! Ну, или позор - до сих пор не воспользоваться теоретическими знаниями этого вуза!
Помнится блеяние предыдущего губернатора про болотистые местности в ответ на вопрос, почему в соседней Кемеровской области нормальные дороги, а у нас - говно. После таких слов вообще надо к чертям разгонять хвалёный ТГАСУ!
Во-вторых, я думаю, многие помнят, как в 90-е название этого вуза стало назывательным в смысле коррупции, взяточничества и бесстыдной торговли зачётами, оценками и дипломами. "Женевский автосалон" на преподавательской парковке вуза вызывал восхищение и зависть студентов. Это даже несколько "реабилитует" этот вуз за нынешнее состояние наших автодорог)))
В-третьих, наступление "чёрной полосы" с автодорогами Северска чётко связано с началом властвования в нём Шамина. Можно сколько угодно дискутировать на тему связи этого человека с руководством "Марии-Ра", но один факт неоспорим. Именно для этой торговой сети Шамин внезапно упразднил ограничения и пропускную систему движения грузовых автомобилей по городским дорогам, действовавшую много лет. Именно огромные большегрузы "Марии-Ра" уничтожили остатки хороших советских дорог Северска! И вот здесь неплохо бы покопаться компетентным органам.

M
1

Обидно, что Прокуратура смогла выявить лишь 0,01 % от общего количества томских шизофреников-водителей(((

M

Наталья, скажите, для Вас версия полиции - догма и истина в последней инстанции? Или просто там Ваш знакомый работает и поэтому "всё так и было"? Может быть, они, как водится, дело закрыть хотят. В первоначальных новостях подробности были о том, как мальчик маме рассказывал про "петушки" у ребят, которые "поднимались", и они ему их засовывали! Что, навыдумывал "малолетний клеветник" или что?!!

M
-2

jazzzva написал(а):

"как называется образованная речными отложениями и прорезанная сетью рукавов и проток низменность в устье реки, впадающей в мелководный участок моря или озера"?

Кажется, гирло. Это так, не гугля))

M
3

"Автомобиль ВАЗ-2106 не справился с управлением..." - вот уж не думал, что пресловутое "восстание машин" начнётся с русского автопрома)))
"представителя ведомства" - на курсы повышения квалификации, срочно!

M
5

kosmos, как говорил Жванецкий: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один".

Добавлено спустя 1 минуту
vifsla,
по мотивам этой истории даже анекдот есть про троих бомжей, нашедших на свалке бутылку с неизвестной жидкостью)))

M

Даёшь такую же проверку в Северской детской больнице, где подавляющее большинство врачей вообще не знает (или делает вид, что не знает) о существовании каких-либо списков бесплатно предоставляемых лекарств!

M

Подозреваю, что эта статья оперативно появилась на сайте в качестве реакции на мой вопрос о клинике в новости о назначении нового ректора. Что ж, польщён. Только вот всё ранее написанное о перипетиях с клиникой топором не вырубишь. Интересно было бы узнать об истинном положении вещей от самих сотрудников клиники.

M
2

Симпатяга.
А акушерскую клинику при ней закрыли или ранее?

M

Born2Rage,

Born2Rage написал(а):

Будьте внимательнее, прежде чем писать охинею...

Извиняюсь, не вчитался. Просто мне из новости достаточно того, что водительница перепутала педали. Большинство страшных смертельных ДТП женщины именно так и совершают.
Я к тому, что пора бы уже установить некий критерий допуска к управлению, лежащий в плоскости психологии. Вот после таких случаев лишать права управления пожизненно.
Хотя, думаю, тётка и сама теперь нескоро за руль захочет.

Редакция новостей: (3822) 902-904