Профиль

Netis
Логин: netik
Последний вход: 12.12.2022 12:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Режимные поганые полицейские и мерзкие бездушные твари судьи - каждый из них больше ПОТЕРЯЕТ, чем нашёл в этом деле. Верю в карму и у этих она незавидная.

Одна качель!!!! Это что?!!! Кому?!!! На Красном знамени такая сетка-качели стоят - так дети за неё дерутся((( вот ведь не башкой, а жопой думает тот, кто это проектирует. Мой ребёнок (ему 10 лет) собирается стать архитектором, давайте ОН предложит варианты поинтереснее , и дети любого возраста точно оценят и останутся довольны.

На выборы НЕ иду! К чертям собачьим Путина и весь его цирк уродцев.

8

Чему тут удивляться?...Главный вор во главе страны сидит, вот и все его прихвостни воруют также безбожно.

12

Несогласных раз в 100 больше! Я знаю только несколько десятков, кто против, но сидит дома с детьми и не может полагаться на честных полицейских, поэтому остались дома. Пусть лучше Путин мирно соберёт свои манатки и свалит из Кремля, ему мы не рады. И скоро всё равно прогоним.

4

У Путина и его дружков столько бабла, что можно всех больных детей России в раз вылечить. Этот мерзкий карлик изничтожит скоро совсем нашу страну. В войны ввязался; почти со всеми странами испортил отношения; как в 18 человек выходит на улицу на митинг - так он ребёнок и его надо сажать в автозак, а как в армию - так он большой; заводы, фабрики позакрывал; экономика в жопе, но с телевизора врёт об обратном; на выборы запускают лишь "своих" избранных; пенсионеры нищие. а старые маразматики в депутатах ходят жиром трясут, и в рот и *опу себе деньги пихают; судьи - фашисты всех приговаривают БЕЗ оснований и доказательств. Когда это всё кончится?! Когда уже Господь приберёт этого Пу и всю его шушару?... Мечтаю, чтоб страна освободилась от нынешней власти. Лучше без футболистов, а то сколько они получали отдать на лечения детей.

8

Хватит уже сажать!!!! Пора легализовать и коноплю и марихуану. И что б всякое мудачьё в погонах перестали получать премии за то, что отбирают свободу у людей и их родственников покой. Алкоголь страшнее травы!!!

Интересно, а если поддержать Навального и НЕ голосовать за этих старых пердунов, то ТОГДА БУДУТ внесены изменения и Навальный ПОЯВИТСЯ в списке кандидатов? Ведь Путин нарушил конституцию, нарушил права кандидата, состряпал на него фиктивное, выдуманное именно им дело на Навальных, лишь бы тот не смог участвовать. Путина давно пора выгнать с этой работы, он стране даром не нужен.

4

Как же тошнит от этого путина. Реально ВСЕ боятся Алексея Навального. Скорее бы уже Навальный стал президентом, ведь за него большинство готовы отдать свои голоса. А путин и вся его шобла только запугиваниями тащат людей на выборы.

1

Sibirski, и я пойду и других приведу. Хватит народ ни во что не ставить, хватит нагибать. Путин до тошноты надоел. Испортил со всеми странами отношения, втянул нас в войны, наших сажает в тюрьмы, чтоб не свергли этих старых хренов из власти. Нельзя выбирать больше этих маразматиков.

Кайгородов незаконно очень многих посадил. Почётная отставка?...почётно будет гореть в аду. Надо выбрать Навального в президенты, тогда только и произойдёт почётная судейская реформа.

27

Да кто вы такие чтобы запрещать митинги?!!!Люди желают открыто выражать свои пожелания/мнения и имеют на это своё личное человеческое право. Ни этот Путин, ни какая другая власть не должна этому препятствовать. Это слуги народа и они обязаны поддерживать человека и его конституционные права. Новособорная именно площадь для подобных мероприятий.

-6

Да хватит уже! Надоели все эти пенсионеры! Маразматические, алчные....Президентом должен стать молодой, активный, идущий в ногу с информационным миром. Я за красные шарики, за лайки и репосты в интернете, за свободу слова, за пустые тюрьмы, за нищие зарплаты депутатам, за «уничтожение» госкомнадзора, за МИлицию, да чёрт подери, я конечно за Навального!

2

Колыван, однозначно. Этот Путинский режим садит страну ни за что в тюрьмы, губит в больницах, продаёт наши земли иностранцам и когда у него уже руки отсохнут🤦🏽‍♀️

Добавлено спустя 4 минуты
semeon_09, отлично сказано. Единоуроды уничтожают страну - это русский фашизм😡

Добавлено спустя 9 минут
semeon_09, подписала и друзьям разослала

1

Кто то тут про школьников в Питере пишет... Как 18-и летних из дома от родителей забирать - так они взрослые, а как пошли на митинг (молодцы, в отличии от вас, не зассали) - так они дети.  Пора выползать из нор и отправлять на пенсию всех этих чертей-депутатов и Путина особенно пора проводить. Надоели, ну правда, ну, капец как надоели.

Редакция новостей: (3822) 902-904