Профиль

Nadyucha
Логин: Arefjewa
Последний вход: 08.01.2023 10:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Никто не оправдывает убийства.
Час Земли - в этой акции участвуют все страны мира

1

Праздник прошел интересно, молодцы организаторы. Если и есть какие-то недостатки, то не ошибается только тот, кто ничего не делает. Каждый год с  удовольствием ходим с семьей, интересно и старому и малому, можно отвлечься от повседневности, многому поучиться детям, досуг провести разнообразно и познавательно!!!

Добавлено спустя 2 минуты
Кузнецы молодцы,такие вещи выполнены из железа, даже не предполагала, что такое возможно выковать...

маловато будет...надо бы увеличить количество кабинетов, планировать на 500 учеников

-1

Вместо этого пустили бы рейсы из Томска до Калуги, уверена, что тоже было бы много желающх

1

Если бы мою внучку или дочь так кормили, я бы не знаю что сделала... Не хочет ребенок, пусть не ест, девочка могла захлебнуться...Заведующую уволили потому, что она не уволила сама такого воспитателя.

-3

Продажные вышли на митинг, если бы были репрессии, они бы не смогли свободно провокации устраивать, садить надо таких активистов, смуту в общество и молодые головы вводят. Очень кому-то выгодно, чтобы в России опять разруха началась и пытаются устраваить "майданы" и ослабить страну.

Бессовестные, кто только до этого додумался...Сами себе противоречат, тут же премируют и присуждают звание за многолетний труд, тут же за это же снимают 500 р., ну с кого еще снять-то?

А может быть это не отравление, а грипп кишечный. У нас всю семью перекрутило.Когда первый заболел рвотой и поносом, температура высокая три дня, тоже подумали что отравление, но  через неделю заболел второй, еще через три третий, еще через неделю следующий, и таким образом вся семья. Анализы показали два вируса ротовирусных в крови и в кале.

а в будущем предполагается, что дети социализируются и станут обычными как все, если будет вовремя оказана профессиональная помощь)))

Редакция новостей: (3822) 902-904