Профиль

AuntQ
Логин: AuntQ
Последний вход: 20.05.2017 22:35

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

Mavka написал(а):"Хотя у бывших алкоголиков иногда завышенное самомнение."Это вы про кого, про автора скульптуры?

A

Противно читать как наши "великие" ходили в гости к диссиденту и предателю Родины -Буковскому.  Пили много или там не подают......?

Добавлено спустя 5 минут
Чем не понравилось моё мнение об этих великих, обедающих у предателя Буковского? Где ваша хвалёная либеральная дерьмократия?

A

Про ребёнка ничего не написали, слов нет, что за суд такой? В следующий раз будут писать, что его не стало. А где защитники детей в Колпашево?

A
-3

Tysya,   Не надо про внешний вид учителя писать, хочется всегда сказать, на себя посмотри.  В школу не учиться ходишь, а  сплетни собирать, как бабка старая у подъезда.

A
-1

Soarer589, Тот человек, что пишет по вашей ссылке, просто монстр. И вы пытаетесь туда людей посылать. там только либералам место, они любят всё обгадить, что вокруг и умудряются и жить в этом гадюшнике. НЕ нравится  здесь, уезжайте.

A

Карантин объявили - всё плохо, не надо было этого делать, не объявили бы, тоже нашлось бы много писателей, осуждающих  и критикующих.
new_user написал(а):"Я за то, чтобы сапоги тачал сапожник, а пироги спекал пирожник.
Но  у нас все разбираются в медицине, журналисты особенно".

A
1

Подождём  до 1 апреля, когда студенты ТГУ не смогут уехать до университета( не будет "тройки" и "четвёрки"), хорошего будет мало.
Но тому кто это придумал не  важна жизнь людей, который вынуждены будут ходить на остановку троллейбуса 3, ведь он не берёт пассажиров на Южной(как было раньше), все  студенты будут вынуждены идти на остановку, переход которой на светофоре для людей всего 22 минуты.
К сожалению  возможны будут жертвы на таком переходе.
Если пойти на остановку к школе 1, там тоже переход запланирован на маленькое количество людей. 
О том, что здесь идёт забота о людях и не пишите, людей здесь совсем не имеют ввиду, важно заполнить троллейбусы и трамваи, которые ходят "через пень  колоду".

Добавлено спустя 7 минут
AlexxK,   Новый Маршрут №1    Сосновый бор – ул. Кутузова – ул.Смирнова – Старо-Деповская – Вокзальная (Железнодорожная) - Пушкина – пер.1905г. – пр.Ленина – пл. Ново-Соборная - Московский тракт – ул. Учебная (ул. А. Иванова) пр. Ленина – Нахимова - Елизаровых – ул. Шевченко – пр. Фрунзе – ул. Елизаровых – Академгородок – ул. Балтийская – ул. Клюева – ул. Осетровая - ул. Обручева – ул. Бирюкова - мкр. Солнечный (Клюева, 20/1)

A
6

У "оппонентов, имеющих иную точку зрения" нет мозга, место выбрано правильно, все томичи должны помнить, что здесь пострадало много безвинных душ.
А безмозглых надо поймать, стыдно что в центре города вандалов никто не задержал.
А что в мэрии нет камер? Они могут и в мэрию придти.

Добавлено спустя 1 минуту
А милицию полицию в Томске нигде не видно.

A
8

Как же так, это прямо напротив главного входа, где находятся наши представители власти!

A

Люди будьте добрее, ну нельзя же так..... Сочувствие родным и близким.

A

Здесь тема про лекарства в аптеках, а не про капусту и Крым.  Диванностпальные мужики  хватит ныть. Сделайте что нибудь,   начните  с выращивания капусты и продавайте дешевле.

A
2

Там же газ проводили осенью. Один провал на 19 Гвардейской был недавно.

A
1

Tettra, Про сообщение охранникам о проделках детей - это отделная тема, но вы уже всё знаете и выводы сделали.
Приятельница ваша, далека от совершенства, похоже у неё просто болезнь(клептомания), брать всё что ей понравилось
Вероятно с детства всё и начиналось....

Редакция новостей: (3822) 902-904