Профиль

tank1st
Последний вход: 27.08.2018 16:33

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
5

))))))
Юля, ну что же Вы на себя любимую камеру-то не повернули? Ваш словарный запас - это главное в ролике!!!
P.S. Эллочка Щукина...

T
6

Новосельцев
RAL, Да и болельщиков можно по пальцам сосчитать.. их четверо!((
===============
У Вас именно столько пальцев и осталось? Придите на матч, ну, не на стадион конечно, Вам же негоже по злачным местам шара...биться, так за заборчиком постойте, людей посчитайте.

Добавлено спустя 1 минуту
Хороший игрок, молодцы, что подписали!

T
1

Voledemarrr
Может нам в чемпионат Литвы заявиться? А что, в пятерке бы всегда были. Правда, бабла меньше бы крутилось ( ну в смысле, к рукам бы прилипало), зато любой «танк1ист» прямо с трибуны мог бы в нужный момент выйти на замену и значительно усилить игру любимой команды!
===========
))) Еще один "Петросян" )))?
Очередная чушь очередного тролля. Давай по Вашему по-петросянски:
"Может Вам идти повоевать на стороне Палестины против Израиля, зато любой Voledemarrr может, как во 2-ю Мировую евреев гасить!"

T
2

lzb
"Счет открыли томичи" - там действительно есть жители Томска???
=====
Конечно есть. Несколько игроков родились и выросли в этом городе!

T
1

Avenger
етит твою...   хватит это терпеть!!!
========
Вытащи!
И терпеть не придется...

pwnzdth
Стадион притоптать и Томми сможет...
========
Что это???!!! Вы о чем? Могли бы просто написать: "Мысль выразить не могу, а пукнуть хочется".

Полосатый
Когда уже разгонят этих разорителей бюджета.
========
Футбол будет всегда! "Смерть" ФК Томь не даст ни Вам, ни городу НИЧЕГО положительного!!! У Вас не будет больше парковок, низких цен, отсутствие очередей в сады и поликлиниках, НИКАКИХ изменений в жизни горожан не будет. Это невозможно не понимать...
Ну а кто не понимает - то это диагноз...

T
1

Молодцы! Сборы для того и существуют, чтобы на фоне нагрузок играть, связи наигрывать. Все нормально. Даже если бы проиграли, ничего страшного, на то это и сборы...

pwnzdth
...посмотрим как с началом сезона затрещат дуболомы.
=========
Судя по комменту, Вы Крайне отрицательно относитесь к футболу, так зачем же тогда смотреть, то что Вам не нравится? Мазо?

vlk2010
Бавария этот стумбрас 18-0 бы уделала
=========
Да Вы что!!! Уделала бы???!!!
А Вы в курсе, мальчик, что Вас условный Гасиев за 5 секунд бы положил?! И что, это показатель?

Avenger
Они поди и эстонцев обыграть могут, а не, разгромить, ахахахаха
========
Ахахахаха? Сам пошутил, сам поржал?
Лавры Петросяна спать не дают?

P.S. Пустобрехи... Не важно о чем, лишь бы навонять...

T
5

Дотационный регион дает московским к...злам во главе с Путиным, на вскидку, 5-6 миллиардов вечно зеленых бумажек в год! А толку нет. Дороги на 200 миллионов вечно деревянных закатали и табличек понаставили - все, выполнили свою работу! Зомбаки довольны! Могут дальше слушать Киселевых/Соловьевых/Прокопенко и ходить в кино на "Зомбоящик"...
Куда катится страна...

T

constatator
Всегда недоумевал, как могут гореть такие объекты со строжайшим режимом, где даже пукнуть нельзя без разрешения.
===========
Тут Вы немного не правы, а точнее неправы в принципе.
ИК-3 типичная ОБЫЧНАЯ зона общего режима, она в народе еще именуется "красной". Там "расконвойников" куча, некоторые даже умудряются к маме на борщ домой смотаться.
Так что, перди там, хоть запердись, никто слова против не скажет...

T

rus_man
Жень Шень, не согласен. Студент наоборот гораздо больше времени проводит в городе на открытом воздухе (по себе помню).
==========
Значит мы с Вами учились где-то в одно время. Так и было, да, согласен, но не сейчас. Если Вы обратите внимание на современного студента, то увидите, что в большинстве своем они посещают различного рода доступные забегаловки и при этом не ходят пешком, а передвигаются на такси. Условный яндекс может перевезти четверых студентов за 100 рублей, а это, по нынешнем меркам, копейки...

T
10

Это и не удивительно. Подобное, скорее всего, будет со временем происходить чаще.
Обратите внимание, если раньше "скорая" не торопится на вызов, а просто едет по дороге, не важно куда, на базу или на заправку, не суть - у неё НИКОГДА не были включены проблесковые маячки.
А сейчас: смотришь в зеркала едет за тобой "скорая" с маячками, ты по инерции уступаешь ей дорогу, смещаясь вправо, но на светофоре, как выясняется, она никуда не торопится и останавливается рядом с тобой на красный! Т.е. у них теперь ВСЕГДА включены маячки.
Спрашивается зачем? Чтобы их всегда видели? Не вопрос! Но так и народ привыкнет, что если мигают маячки, далеко не факт, что "скорая" куда-то торопится и её надо пропускать...
Понятно, умники сейчас напишут, что для этого есть еще и сирена, но это уже пусть они слабослышащим объясняют каким местом им понимать, что скорую надо пропускать...

T

Romario
вы как считаете, неймар тоже ездил на сборы с псж?
========
)))
А что тут считать, конечно ездил! Понятно, что его просматривать не надо, не тот уровень игрока, в сравнении с нашими новичками, но на сборы с ПСЖ он ездил ОДНОЗНАЧНО!!!
По другому его с партнерами не наиграть.

T
8

CHEREMOSHENSKY
ВВП  растет !!!!
=======
Хрен-то там, как был метр с кепкой, так и остался! В кармане у него нефтедоллары растут - это реальный прирост, остальное бумажная профанация!

T
1

series100
Классические фразы: "Можно всех посмотреть?" и "Продлевать будете?"
=========
Просмотр спортсменов при заключении с ними профессиональных контрактов - это общемировая практика. По другому навыки спортсмена определить сложно. Да и вообще, при устройстве на ЛЮБУЮ работу, работодатель всегда оценивает потенциального работника. Резюме, собеседование, испытательный срок и т.д.
Насколько я знаю, единственное место куда всегда брали  на работу безо всяких оценок - это ментовка, ну Вы, я думаю, знаете.
"Учился хреново, никуда не смог по профессии устроиться, не можешь связать два слова, пишешь с ошибками - тогда тебе к нам!!! МВД РФ".

T
13

Молодец! Хорошо и, главное, "правильно" отметил, в стиле существующей политической линии! Что бы не творилось в стране, какие бы проблемы не сваливались на население - у нас на бумаге всё только улучшается!!!
Раскрываемость не увеличилась, регистрация преступлений уменьшилась - получили 8% положительной динамики и "орден за заслуги перед Отечеством"... Ах, да, ещё, наверное, и премию выписали как ментам, так и губеру...

Редакция новостей: (3822) 902-904