Профиль

sokol
Логин: anna25
Последний вход: 03.07.2016 23:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
1

Россия, хотелки имеют рамки. Дальше - ответственность. Ваши 4 стены налагают на вас обязанности, о которых вы знаете. Может ваши соседи вас не слышат или глухие. Это их проблемы как они относятся к собственной жизни. Вобще-то ночью спят и десятый сон видят. Бессонница?

S
2

Россия, причем тут бабки? Случаем не в стане шумящих? Не знаете, что такое шум и поди собственный коттедж, где соседи только в соседних коттеджах. Долбежка никому не нужна, ни мне, ни вам.

S
4

volosatik, цивилизацию делают люди, это от человека зависит. Не надо пускаться до уровня сами знаете кого. Стекло, шприцы, презики и т.д. - и это заслуживает внимания и по этим вопросам люди работают.

S
2

В китае руки рубят за коррупцию и казнят. Коррупционная рука отсохнет.

S

Всякую пьянь и наркомань за рулем легко остановит бактин и можно без надгробий. Им своя жизнь не нужна.

S

Сторонники кафе как всегда минусят. Знаю я интересы любителей кафе. Вас ждет участь оша.

S
-3

Собственник должен отвечать за действия свой животины. Медведь съел человечину. Руку не нашли, значит съел. Все люди для него теперь еда. Пострадавшая лишилась руки, инвалидность.

И вобще медведь питается тухлятиней, а не свежим мясом. Сытый медведь будет есть человека? Нет. Груды мяса на представленных фотографиях в интернете не видно, что-то непонятное лежит в малом количестве. И на представленной в интернете табличке слова опасно нет. И вобще когда эта табличка появилась не известно, да и не имеет значения.

Возле клетки с медведем должна быть видеокамера и охранник, который бы никому не давал перелезать через забор, лезть к клетке и совать медведю руки, ноги и т.д. Кафе не обеспечило безопасность посетителей. Уголовным попахивает.

То пишут о нетрезвой пострадавшей, то ничего об этом не говорят.  На видео видно только два человека, ребенка не видно. Видно, как перелазит через забор, а ДАЛЬШЕ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ВИДНО.  Не видно, что происходило за забором. Может банально туалет искала не увидела, перелезла через забор, прислонилась плечом к клетке. Медведь в это время спал в своей кануре, вылез и задрал ее за плечо, съел человеческую руки.  Видеокамеры возле клетки с медведем нет, фотографий нет, что там произошло - не известно.

Если бы медведь не съел ее руку, девушке пришили бы руку, она бы была с рукой. А теперь это инвалидность.

Кафе конечно не хочется отвечать по уголовной статье. А здесь уголовное дело возбудили пишут.

А свидетельство о собственности на медведя есть? Лицензия на содержание диких животных есть?
Где видеонаблюдение и охранник возле клетки с медведем для безопасности посетителей?

Я уже не говорю про санэпиднадзор. Хорошо бы проверить что в шашлыках, что за мясо, откуда, а остальные блюда из чего? Налоги. А чья земля под кафе? Да и разве снести не собирались?

Если бы это было какое-нибудь русское кафе, то все бы было проще. Сразу были бы все вытекающие последствия. Поди включился некий ресурс. Ну-ну.

S

Хмель случайно не родственник повелики хмелевидной? Пропали сады-огороды. Направо километры картошки, налево километры капусты, прямо километры лука теперь будет невеселое подобие сельхоза.

S

И что любители кинутся покупать томскую водку? Надо сначала почитать этикетку, какой состав у водки. Зачем в водке глицерин, сода, комплексная пищевая смесь, ешки, красители, спирты какой-нибудь липы, клюквенные и другие экстракты, мед и так далее? Что это? Водка состоит из спирта и воды.

S
1

С личными незаконными делами отбывают сроки, лечатся в специализированных учреждениях и несут другие наказания. Наркоману место в наркодиспансере и в тюрьме.

S

Не переделывая человека, как можно бороться с преступностью. И получится тогда сел-вышел-сел-вышел...

S

Не понятно, как изменение климата вызвало минералогическое голодание.

Редакция новостей: (3822) 902-904