Профиль

Rigonda
Логин: Rigonda
Последний вход: 31.12.2016 16:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


R

« Отмечалось, что угроза населению отсутствует. Позже выяснилось, что в цистерне находилась серная кислота. » А какой объем серной кислоты вылился. А заключение токсикологов по этому поводу будет или как всегда, - только журналистские факты...

R
1

Уважаемый Кляйн Иван Григорьевич,то что произошло,это из-за того,что Вы находитесь на своем месте.Вы проигнорировали общественное мнение о требованиях пассажиров к маршруткам.Почему нет кондукторов в маршрутках с выдачей билетов.А это теневая прибыль, да и в суде трудно будет доказать, что этот пассажир проезжал в этой маршрутке в указанное время.Во всем остается решение общественности.

R
2

«СКР подтвердил возбуждение дела против депутата облдумы», но не стал афишировать ФИО. Кто виноват в этом, депутат решал проблемы народа,забыв о своем долге... перед ним же...

R
8

<<Журналистам также сообщили, что с медведями проведены все необходимые следственные действия, а сами они имеют статус вещдоков.>> ЮМАРИСТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ...

R
2

Вы знаете,при действующей администрации г.Томска, ничему удивляться не стоит.ИМИ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ПРОКУРАТУРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ.

R
3

Люди,не верьте в это сказание.Стрелявший человек должен понести наказание по действующим законам, иначе может быть самосуд.

Добавлено спустя 5 минут
А тактика администрации Томска,конкретно отвечающих за безопасность всем и давно известна. Последние слова за прокурором Томской области,вновь назначенным.

R
3

А почему не встает вопрос об увольнении? Сегодня он ударил локтем в глаз,а завтра что от него ожидать?

R
-3

Уважаемые  комментаторы,не зная сути бытия не бакланьти попросту.Человек нашелся,а где он был в это время,он расскажет своему любимому или близкому человеку и как судьи,они ему вынесут свой вердикт.Счастья,здоровья и благополучия ему и понимающего его. Для остальных места бардюршиков ваканты...

R
3

Пока дать мэру ответ общественности,почему с повышением цен на проезд в муниципальном транспорте и маршрутках качество обслуживания и безопасность остались ниже рейтинга уровня избрания Вас на пост мэра. Кассиров нет,переполненные маршрутки,график движения не соблюдается,водители во время движения разговаривают по сотовому телефону,курят,музыка в салоне,каким юридическим законом она регламентирована,У Вас хорошо только было в бизнесе с бизнесом пива,но не очисткой города от снега. А народу нужна стабильность,что Вы не способны реализовать. Вы не являетесь этому гарантом,по простому говоря,ВЫ НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ.

R
6

В настоящий момент Пушкинская развязка оправдывает себя благодаря Н. Николайчуку.А действующий мэр И. Кляйн  подал суд на необоснованные надземные переходы.Но это все решалось когда он был депутатом. Так как оценивать его «человеческие» достоиства - тогда или сейчас?

R
2

Нашли у кого спросить? Мэр города не ответит на многие вопросы ( такая сущность нашего бытия). Боритесь с преступностью.Ваш профессиональный рейтинг,явно ниже губернатора Томска.

R

Уважаемый Игорь Анатольевич,объясните народу на каком основании Вы имеете служебное жилье на ул.Карла Маркса,в то время как имеется у жены квартира в Красноярске в частной собственности, и на каком основании? .В то время как офицеры,прошедшие Локальные войны вынуждены снимать жилье.А сколько раз раз Вы были в Чечне,в отличии от Гречмана В.О. Возглавляемое Вами УВД по Томской области теряет авторитет.Вам надо проанализировать свою деятельность и имею,малейшую офицерскую честь уйти в отставку.

R
1

Есть определенная категория лиц, которые говорят вдаль, а живут вшить...

R
21

Сколько будет продолжаться бардак с маршрутным бизнесом во всех его формах? Почему ничего не изменилось в обслуживании с момента подписания постановления мэра города о повышении цен на проезд? Мэр города проигнорировал общественное мнение с критическими требованиями граждан в адрес обслуживания пассажиров в маршрутках? Необходим официальный ответ со стороны прокуратуры г.Томска и,конкретно, мэра г.Томска. Возместить потерпевшим причиненный физический, имущественный, моральный вред и здоровью.

Редакция новостей: (3822) 902-904