Профиль

TINTO
Последний вход: 26.01.2017 15:03

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
-5

БАОБАБ,цитированием законов ты меня не убедил,потому как их не понимаешь) Вы критикуете мэрию, я критикую вас.Все в рамках Конституции так сказать.
Признаков ОСКОРБЛЕНИЯ в моих коментах нет и ты это поймешь, если хватит ума понять, что тут процитировал)
W1908,с каких щей ты вдруг заговорил от имени основной массы народа. Я тогда категорично с полной уверенностью заявляю, что основную массу моего народа новая схема полностью устраивает.

T
-9

Импотент? Работать не пробовал? Это отвлекает от сидения в интернете)

T
-13

Мне интересно, кто сказал вам форумные писаки,что чиновники мэрии получают какие-то бешенные бабки, что все имеют личные автомобили и не пользуются общественным транспортом?
Кроме того вот откуда такая уверенность,что вы тут самые умные и все городские дела знаете лучше всех?
Я вот вижу кучку неудачников, вечно брюзжащих по любому информационному поводу. Вам жены не дают?)

Добавлено спустя 4 минуты
Или уже все отсохло и отпало за ненадобностью? Тогда все понятно. Остается одно занятие- сидеть в интернете.

T
-6

Дедули, уже одно то, что будет действовать интерактивная карта перевешивает весь ваш ...еж (галдеж). Браво Свахина!

T
3

Давно пора, чтобы в городе ездили такие автобусы, как на снимке.

T

Koscor, а вы не пробовали пользоваться 26 автобусом. Он ездит как вам надо с Южной и 1 Томска на Авангард. Я думал про вас забыли, однако нет. Поэтому вы либо врете, что у вас все плохо, либо не изучили маршрутную схему.
Желающим ездить на 27 с с Фрунзе и Комсомольского опять же можно пользоваться 8, как делаю я.  Так что всхлипывания про 27 автобус -это инспирированный автобусниками этого маршрута вой.

Attack, я уже несколько раз здесь писал об этом. Все пытаются смотреть взад, я смотрю в будущее.  Старые соглашения были написаны  при Макарове и не позволяли администрации контролировать автобусников. Поэтому был бардак с графиком движения, да и со всем остальным. О чем неоднократно писалось на этом сайте до НГ. (О чем все резко вдруг забыли).  Новые договоры дали больше прав контролирующим органам. И я надуюсь они наведут порядок и с графиком и со всем остальным. Кого надо -выгонят из бизнеса.
Автобусники привыкли за эти десятилетия быть хозяевами в городе, выкручивать руки и администрации и жителям, требовать повышения проезда , угрожать забастовками и др.   А теперича - накось. выкуси.

T
-4

Почему испорчено?  Конкретно Вам возможно стало хуже. Мне не стало хуже. Мне стало лучше. Если адмнистрация добъется от водил соблюдения графика,будет вообще халва. Если они в итого добьются того,что наличие автобусов и их местонахождение можно будет посмотреть в смартфоне онлайн,я Свахиной лично цветы подарю.

T
-1

Не знаю зачем убирали. Когда изучали маршрутную сеть и раздавали талоны скорее всего народ отнесся в этому процессу наплевательски. На сайте риа новости есть схема всех томских маршрутов на одной карте,очень удобно. Там посмотрите может что нибудь подберете.

T
-5

Это вы о чем. Я через бактин. Может 9. Я их все время путаю.

T
-10

То есть не ездит перевозчик, а пятую точку будем рвать администрации? Железная логика. И без 27 я легко обхожусь. С комсомольского добираюсь на Иркутский на 8. Всегда сидя в полупустом автобусе.

T

Misa, что то Вы  в своем комментарии намешали.  При чем тут изменение схемы и и Ваш последний абзац?  Насколько я понимаю современные реалии именно перевозчики не хотели и не хотят никаких изменений. Их и так устраивал бардак, где они себя чувствовали как рыбы в воде.
Не на этом ли сайте постоянно поднимался вопрос о ненадлежащих условиях перевозки пассажиров на автобусах? Одни возмущенные комментарии были о нарушениях графика, отсутствии кондукторов и т.д. и т.п.
Сейчас удалось провести мэрии какие-то изменения. Не все гладко наверно. Но опять только нытье в ответ.   Но если ничего не делать, то ничего из приведенного Вами в последнем абзаце не будет никогда.  Опять потому, что перевозчиков все устраивало.
Возможно какие-то нарушения в графике допускаются перевозчиками, что было замечено Вашими знакомыми. Возможно это чисто субъективные ощущения.  Пусть жалуются в мэрию.
В ответ на их слова, я могу привести только  свои ощущения: никакого изменения в худшую сторону я не заметил.  Заметил в лучшую: в автобусах появились динамики и стали объявлять остановки. Наверно это не везде. Но теперь благодаря изменениям что-то стало возможно контролировать.

T
-1

Ути-пути. Враги мерещатся? Валокардину выпей.

Редакция новостей: (3822) 902-904