Профиль

tsik
Последний вход: 18.10.2020 22:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
1

Какая логика в сквозном?
Выезд с перекрестка Елизаровых/Киевская возможен только чтобы повернуть на право на Красноармейскую(что можно сделать с Косарева) , т.к. маневр по перестроению на кольцевое движение с целью уйти на Нахимова или на площадь Южную повлечет за собой аварийные ситуации.
Следовательно данный перекресток можно безопасно использовать как одностороннее от Елизаровых до Косарева. Но какая в этом целесообразность, если никогда поворот с Елизаровых на Красноармейскую не бывает затруднен?
Учитывая что рядом находится детский центр и большая детская площадка, то делать сквозной проезд - это безалаберное решение. Такое же, как идея соединить Усова и Елизаровых мимо 50 школы.
У каждого решения должны быть основания и аргументы, а еще здравый смысл. Лично я в таких идеях ничего осмысленного не вижу.

T
1

Не по этой ли причини отменили закупку розового айфона 7 для нужд областного онкологического диспансера?

T

djgun, внимательней читайте "уже 90 тысяч жителей Томской области"

Добавлено спустя 1 минуту
Valentin, какой населенный пункт?

T
2

Очень весело получается....Томская область провела аукционы на предоставление ей кредитов на общую сумму 600 с лишним миллионов, и теперь взяв эти кредиты по 10% годовых на 3 года, будет кредитовать неумелых стартаперов под 5%? Теперь понятно откуда такой дефицит в бюджете...Или я такой диванный экономист и ничего не понял в этой схеме? Где профит для области?

T

если мне не изменяет память, то совсем недавно на Косорева от Красноармейской до Киевской провели небольшой ремонт дороги...теперь опять разроют?

T

vander12, Пивная галерея, Честер, Эскваер - тут всегда спортивные трансляции

T
1

а почему корпус был открыт в 2 часа ночи?

T
2

построили логистический центр и что? уже весь травой порос и никому не нужен

T
-6

а зачем окультуриваться детям из малоимущий и неблагополучных семей, которые в большинстве своем чихать хотели на школу, образование и саморазвитие? пусть едет "элита", толку будет больше

T
1

а причем тут Газпромнефть-новосибирск? Разве не Газпромнефть-Кузбасс?

T
2

тупизм.....все решается при предъявлении платежки

T

В 3й поликлинике навел хоть какой-то порядок, теперь попросили заняться бардаком в двушке

T
1

Им предоставили право грузоперевозок, т.е. зарабытывать деньги, а они умудрились еще и вертушку заказчику за долги отдать....Менеджмент выше всяких похвал! Видимо управленцам Томск-Авиа только на рынке торговать и обвешивать

Редакция новостей: (3822) 902-904