Профиль

Alexey1
Последний вход: 30.07.2021 13:05

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
3

Мэр виноват!!! Мэру выговор!!!
Всем вчера было предупреждение от МЧС. Все знали только САХ не знал и ничего не сделал!!!

A
-1

16 миллионов в год, в месяц 1,33 миллиона в месяц, за 30тыс кв метров. Получается 44 руб кв. метр. Да уже лучше бы вы бесплатно отдали тогда чем за такие деньги.

A

Kadisa, школа есть на степановке и в зональном. зачем еще одна? тем более там 3 дома в два ряда стоят. и живет там 20 человек.

A
6

За месяц штрафов у меня не было, везде учитываю что камеры, а вот порядка стало больше. Меньше стало умников кто поворачивает налево из среднего ряда.

A
4

Anton Baykalov,  а ничего что обычным детям которые не могут платить тысячи каждый месяц, в этой школе не учиться. Что в этом академлицее за каждый чих надо платить родителям. Не нравиться идите в другую школу.
Гнать надо эту Тоболкину и сынка ее, наворовали денег ой ой ой сколько!

A
6

Сажать таких как она надо! И сыночка ее тоже на нары надо! А то наворовали столько что унести уже не могут, и решили придумать политику сюда. ВОР - ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

A
1

Годовой бюджет города всего около 10 млрд, а вы говорите что пара-тройка школ требует 3млрд.

A

видел как эта Skoda Octavia ехала за городом, через новый мост, он летел  над землей, обгонял   всех и вся и пофигу на встречку, видимо спешил сильно, вот и приехал.

A
-2

Кто то писал про детей инвалидов. Так скажу что у ребенка этого компьютер получше твоего. Потому что детям инвалидам выделяют компьютеры для учебы. Малоимущим такое барахло тоже не нужно, не стоит считать что старый компьютер с Windows 95 кому то будет нужен. Или старый видеомагнитофон, кассетный магнитофон и прочая устаревшая техника.
Про "дебилизм" - вы просто не понимаете, что у людей праздник, и что празднуют они таким образом. Я думаю это лучше чем в фонтанах городских купаться (им вы замечания почему то не делаете). 
И вообще комментаторы похожи на старых "дедов-пердунов", которые против прогресса, против праздников, против молодежи. Радоваться надо что мы живем в таком городе, где проходят такие мероприятия. А от вас лишь негатив прет. Стыдно должно быть!

A
7

vovanoff, если тебе нравиться просыпаться в 3 часа утра от яркого солнца, а вечером чтобы 21 час было уже темно, то тебе дорога в сосновый бор.

A

понакупали подешману квартир на степановке теперь ноют что проехать не могут. ведь сразу было понятно что переезд это проблема на долгие годы, зачем там покупать квартиру? Теперь вот сидите там и не нойте!

A
1

Пилот, Я бы посмотрел на тебя если бы Пушкина на недельку другую закрыли, из-за строительства подземного перехода. Как бы вы орали везде что в пробках стоите, что Николайчук строит переход подземный, что мог бы построить и надземеный чтобы люди не стояли в пробке.

A
1

Lexey, мэр просил, губер давал, мэр делал. Щас ничего. Один все время либо в москве либо сочи. Второму главное чтобы пиво продавалось.

A

s475, тем не менее, при Николайчуке в городе было сделано очень очень много!
4 поликлиника - развязка вся. Балтийская, Клюева. Елизаровых. Левобережка хоть и не достроили, но сам факт такой огромной стройки и то что ее начали весьмя похвлен. Ну и плюс то что сказал vxd. Да можно как угодно ругать его и говорить что в те времена было много денег и пр. Но тем не менее тот за город переживал, а этому пофигу ваще.
Щас начнется что - столько денег своровали и прочее, да пусть воруют главное чтобы хоть строили что то новое. Щас ваще ничего не строют, а воруют точно также.

Редакция новостей: (3822) 902-904