Профиль

sportikus
Логин: sportikus
Последний вход: 09.07.2019 21:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Смысл? Жители говорят Ленинский р-н срочно подчищают всем миром к завтрашнему осмотру! А деньги за уборку похоже опять получит САХ)
Вот попробовали рандомно выбирать площадки для осмотра

S

Pavitrul, это ....ц, товарищи!!! И не в зар.плате дело, а в безнаказанности! Опять начнётся: работать некому! А кто туда пойдёт?! Нет, пусть уж лучше такие безмозглые...

S
2

ToR написал(а):

Тысяча рублей? Бред. Сделали бы 50 тысяч. В следующий держала бы язык за зубами.

Всё верно! Только наказание большим рублем поможет поменять сознание непорядочных граждан (сюда же и уборка г...на за своими собаками, курение в общ.местах, мусор и т.д). Власти не хотят заморачиваться.

S

Alexandr , в России да! В Европе любой, даже самый унылый городок оснащён велодорожками, светофорами для велодвижения и парковками для великов. Города такие же древние, как и наш Томск, где тесные дороги, но находят место и возможности. Ну, и плюс климат, у нас только летом можно передвигаться таким способом)

S

Это как у неё оказались психотропные вещества для в/в? Это любая медсестра такое может из мед.учреждения вынести?

S
2

С уборкой дорог и вывозом снега просто беда! Тратуары это вообще ....ц!
На Сибирской и Фрунзе вычистили остановки, но чистил не САХ. Спасибо, кто бы вы не были)) За ребёнка хоть не переживать, что закатится под автобус в этой снежной каше

S

Вот Ерёмин один из депутатов ездит не только по Ленина и Московскому?  Народ второй месяц во всё горло орёт, уже не знают куда звонить и писать! Заср@ли город так, что и до весны это нереально вычистить.

S
1

"По данным лабораторного мониторинга, в циркуляции респираторных вирусов возрастает удельный вес сезонного гриппа A/H3N2.."

Интересно, хоть у одного больного был лабораторно подтверждён грипп и какого он типа (А, В...) и тем более подтипа (H1N1, H3N2...)?

S
13

"Руководство управления дорожной деятельности, «САХа» держат ситуацию под контролем: вовремя чистятся основные магистрали, движение транспорта обеспечено."
"По дорогам, подчрекнул мэр, нареканий меньше, но вопросы есть...."
Они над нами издеваются!!! Центральные проспекты в 1,5 полосы (Комсомольский в одну полосу ближе к пл.Кирова). Мне снесли зеркало на дороге в центре города, мы не могли разъехаться со встречным автомобилем! Позорище. У меня нареканий нет только к нашим дворникам.

К весне нас засыпет по уши, весной затопит этим же снегом, летом задохнёмся в песчаных бурях от дорожных "посыпок"!

S

В нашей стране может случиться так, что сегодня ты обеспеченный человек и не нуждаешься в соц.помощи, а завтра можешь остаться ни с чем. Люди, будте добрее! Воевать, оказывать гуманитарную помощь другим странам, кормить ненасытных чинушей и т.д, так это нужно и можно, бл@, а матерям помочь, так свои же глотки дерут, что нахрена нарожала! Да и нас с вами 95% так родители нарожали, мало таких "умных", как Survive. Пока в России будет такое социальное неравенство, эти проблемы никуда не денутся. А если откладывать рождение ребёнка до лучших времён, так в нашей стране случится демографическая катастрофа))

S

Я не фанат и не болельщик Ф/к Томь, узнаю результат из таких вот новостей. Мне одно не понятно: почему все так не довольны игроками (они же наемные работники), которым не платят з/п ПОЛ-ГОДА?! Кто этот цирк устроил в нестабильное время? Кто подписывал контракт и не выполнил его условия, загоняя область в долги? Сами знаете кто! А президент вчера сказал не прятаться в кабинетах, а выходить и разговаривать с народом)) Ждём развязки

S
1

Интересно, это как-то связано с днём Ивана купалы?)) И фонтаны тогда пусть отключат, чтобы не обливались?

S
1

Сколько труда, сил и нервов вложено в эти победы. Восхищаюсь. Удачи!

S
2

vifsla, даже в очень развитых цивилизованных странах автомобили, припаркованы и во дворах и вдоль дорог, если вы выезжали за пределы нашей Родины, то могли наблюдать. Гаражи в основном в частных домах. Если наши застройщики и власти не предусматривают при застройке районов гаражи, то это не значит, что мы не должны иметь автомобили.

Редакция новостей: (3822) 902-904