Профиль

enisey
Логин: enisey
Последний вход: 29.10.2022 15:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-3

constatator написал(а):

Вот он и употел настолько, что пропастиной всё провоняло аж до СК и депутата Госдумы вонь докатилась

Не знаю как вам, но мне деньги даются тяжёлым трудом, что ночью от боли в мышцах и суставах плохо спать. Поэтому для меня важна каждая тысяча, отобранная у меня кем-либо за здорово живёшь или в порыве гнева. Ломают за минуту, а делать приходится три дня. Красить автомобиль то ещё удовольствие. Вредные испарения химических реагентов убивают организм. Если вдохнуть распыленный автомобильный лак без респиратора - будешь два дня валяться в лихорадочном ознобе, можно и помереть

-11

vol111 написал(а):

Печально, когда "высшая форма развития" перестает быть людьми.
Скот( собаку)  убить,

Мясо не ешьте. Оно от убитых животных.

vol111 написал(а):

ребенка посадить

Аркадий Гайдар а возрасте этого ребенка хакасов десятками расстреливал. Мужчина должен отвечать за свои поступки.

-4

gladkiy_bobik написал(а):

То есть какую-то косорылку помял - это преступление, а то что тот собаку задавил, то ему вообще ничего?

Если задавить на машине насмерть лежащего на загородной дороге алкаша, и если расчленить и разбросать по лесу изнасилованную девушку наказание будет разным. Хотя и по итогу везде смерть.  Вы ещё категориями цены порассуждайте, про миллиарды и бутылку водки, это тоже в тренде.

4

vol111 написал(а):

Помимо закона есть понятия совести, доброты, человечности.

Ещё есть понятие частной собственности. Тот, кто в поте лица деньги не зарабатывает, тот не поймёт.

-11

vol111 написал(а):

вместо того, чтобы извиниться, посочувствовать подростку, который по его вине потерял друга, он пытается оправдываться. 

Друзья, это когда люди. Когда скот - это питомцы. У быдла, застрявшего на низшей ступени развития, животные считаются членами семьи (братьями, друзьями, женами, мужьями) - это нормально, если они со своими нормами морали не лезут к высшим формам развития - людям.

8

NAU-71 написал(а):

Уехал с места пришествия

NAU-71 написал(а):

Горажи это не дарога..

Если "горажи" не дорога, то и дорожно-транспортного происшествия нет.

NAU-71 написал(а):

Ребенок находился в состоянии эффекта

"Эффект" ваш экспертизой устанавливается, и это практически неприменимая норма.


shilov70 написал(а):

"Подросток просил водителя съехать с животного, но тот не реагировал, тогда его сын ударил по машине."

Мужик был в шоке, вот и не съехал. Не каждый день судьба устраивает такие испытания

Чужое имущество неприкосновенно. Это основа общества. Не тобою заработано, не тебе и ломать. А собака - такое же средство повышенной опасности. Дети, с разорванными лицами и травмами вам это подтвердят. Оружие должно быть в кобуре, собака на привязи, а человек должен держать себя в руках.

Александр_1 написал(а):

Повезло водиле, что парень с горяча его не от...! Было бы справедливие!

Сходи на суд, вылови потерпевшего, сверши с ним акт справедливости и заедь на зону, вкушать плоды справедливости.

Suppressor написал(а):

Да подождите вы хотя бы мая, когда снег сойдет, не будет талых вод, все высохнет. Завезется грунт, ПГС, все отсыпется

То есть вы там плотно завязли на весну. А Дзержинку кто газопроводом обеспечивать будет? Или вам этот объект уже не светит?

-1

Joker96 написал(а):

если видишь, что на твоих глазах погибает животное и можешь спасти его, то его обязательно нужно спасти

Или добить, чтоб не мучалось

А вторичка это кто? Не народ ли наш, случаем? Его же кормить не надо, надо своим рылам корыто пополнять, а эти ... пусть держатся.

Кормилец ты наш. Закормил до отрыжки. Будто это он раздаёт кредиты беспроцентные и безвозмездные. Совсем берега попутал. Люди сами на свободном рынке вольны выбирать под какую им недвижимость взваливать на себя ипотечный груз на годы вперёд. И эти люди платят своими кровными средствами. Опять у нас "спасибо партии за это"? За весну, за лето и за детей, которые рождаются в наших семьях.
За стадо что-ли принимают людей: кормят, поят, стригут и решают что лучше им, а что хуже. Да мы уже как-то сами разберемся, стонам лучше, что хуже. Сами сделаем ремонт так как нам надо, своими руками и мозгами.
А что данный человек в очках сделал умного в своей жизни? Достижений никаких, всё провальные. Годами там сидят, болтают одно да потому, а с каждым годом всё хуже, темпы ниже, объёмы падают, народ нищает. Виноваты во всём, конечно, американцы. А мы жертвы, с такими вот прекрасными кормильцами у руля.

Дмитрий написал(а):

Подайте пример нежадности - продайте свою квартиру дешевле, чем она вам обошлась.

Только глупый продавец скажет, что продаёт дороже, чем купил. Обычно все плетут про бешеные затраты на евроремонт и эксклюзивную мебель. И уверяют про продажу в убыток, пуская слезу, скупую слезу.

Marx написал(а):

С начала года смотрю,у некоторых крупных томских риэлтерских агенств реально крыша поехала-откорректировали цены жестко.Но и покупателей все меньше.

Так это мы, граждане, мы, сами же покупатели и сами продавцы, сами взвинчиваем цены, чтоб купить квартиру взамен своей у другого гражданина взвинтившего цену и сами же раскручиваем рынок на повышение. Рынок недвижимости свободен и развит, и никто там цену сверху не назначает, ндс не увеличивает, контроль минимальный. Это не госмонополия, не алкоголь, бензин,  а рынок граждан, и совсем немного от застройщиков,  на окраинах не представляющих интереса. Поэтому мы сами регулируем тут рост и падение. И нечего пенять на каких-то там неведомых жадных продавцов . Это мы - жадные продавцы,  сегодня, покупатели мы же, но завтра .

7

Сама постановка темы, что губернатора спасли от женщины, которая хотела попасть на приём.

Это каким нужно быть недоступным, чтобы для того, чтоб попасть на приём, нужно изготовить поддельное удостоверение и пойти с ним против своры вооруженных людей? Это до какой степени нужно довести человека? Или глазами организаторов учений народ видится как стадо, которое нужно держать в стойле? От которого нужно оградиться турникетами, заборами, системами допуска.
Да и возмущение понятно. Народ хочет губернатора, который бы жил в этом городе, ходил в магазины, в которые ходят все, ходил по улицам, по которым мы ходим, знал бы о народе непосредственно, а не через третьи руки. А не прятался за спины вооруженных людей, как всеми ненавистный, погрязший в антинародных деяниях.

Тот кто придумал эту клоунаду - недалёкого ума человек. Здание нужно проверять было, как объект. А не орану субъекта. И новость бы мимо прошла.
А теперь сглаживают сравнениями со школами, подъездами и детсадами. Целую свору новых комментаторов нагнали.

5

Ксения Леонова написал(а):

Рядовая новость. Слаженно, эффективно. Молодцы! Учения на то и нужны , чтоб оттачивать своё мастерство. А на тех, кому заняться нечем, кроме как кого похаять, тьфу на вас.

Да постановочные ваши все учения. Созвонились, отчитались, деньги получили.

Макс написал(а):

Ооо, ребята, раскачали то тему как! Походу сейчас вообще тренироваться запрещено, вдруг это направлено против народа... Все, бросаю спортзал, а то в агрессии обвинят. Судя логике ветеринары проводят учения против африканской чумы, потому что собираются свиней заражать. Да и подозрительно для чего проводят репетиции артисты..

Работал бы руками, спортзал бы был не нужен, сил бы не оставалось.

Справедливость написал(а):

arhiv7, каждый занимается своим делом,чего и тебе желаю.

Ваше дело служить и прислуживать. А в 40 лет охранником или таксистом, на большее ума не хватает.

Владимир Антропов написал(а):

Наверное затем, чтобы разные неадекватны не лезли, куда не надо - будь то администрация, колледж, школа или детсад. И чтобы знали: полезут - будут схвачены (и при необходимости отфигачены)))

О, сразу детьми прикрываются. Известный ход. Оно да. Всё ради детей.

Макс написал(а):

vtcnyfz, давай в твой подъезд дверь вынесем и пусть все подряд по нему шарятся - общественная же территория. Очень счастлив наверно будешь. А то привыкли к домофонам))

А у меня двор в частный дом открыт. И у всех соседей так. И никто не лезет - могут пристрелить. А в подъезде все мирные, бояться некого. Вот и нуждаются.

То, что вам выдали разрешение на оружие, а другим нет, не значит, что вы чем-то лучше. Три дня на медкомиссию, экзамен в виде тестов для жертв ЕГЭ, пару-тройку выстрелов в тире, у тебя уже на поясе травмат. Это не в универе 5 лет корячиться. И тут можно уже становиться героем, лезть в бой и выставлять себя профессионалом общественного порядка.
Да и не поймали бы вы никогда того, кто что-то бы действительно захотел.
Просто: не проигрывает тот, кто играет сам с собой.

Добавлено спустя 1 минуту

Справедливость написал(а):

Макс, а у паразитов,сидящих на шее государства,все должно быть общенародным и доступным. Скоро коллективизацию проповедывать начнут. Бездельники.

Сам-то что своими руками сделал?

Sibman написал(а):

хыто жеж это у нас на сегодня в России не постые люди?

У кого мозгов побольше, связи получше и нервы покрепче. Да, и деньги. За деньги вас всех можно продать, потом купить, потом снова продать. На сегодня в России непродажных не осталось. Не прямо, но косвенно продаются все, почти все.

1

Sibman написал(а):

студентов юристов и оформляя протокол за распитие тогда ещё

байки студентов юристов ежедневно выслушиваю из первых уст. Пачками. Не смеюсь

Редакция новостей: (3822) 902-904