Профиль

Sevikt
Логин: s-v-tatarinov
Последний вход: 18.06.2015 14:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Я то пойду, но что толку! Найти труп - и вероятность мала, и проку мало.

S
6

Если вы умерли - это надолго, если вы дурак - это навсегда (с) (английская народная мудрость)

S

сопля написал(а):
Fatter написал(а):

Спирт в любой водке не пшеничный, а гидролизный

в чем разница? спирт это вещество, какая разница как он получен?

Поясняю: спирта в ЧИСТОМ виде не существует (максимум 96%). Оставшиеся 4 (или больше) как раз и представляют технологический компонент, зависящий от сырья.

S
1

beermеn написал(а):

очень забавны одобрительные комментарии.жду ваших же одобрений в новости где у женщины ремонтник золото спер

Не путайте Божий дар с яичницей! Обокрасть врага - помочь Родине. Обокрасть работодателя (нанимателя) - преступление, женщину - подлость.

S
2

Юлия Солнцева , Вы можете со мной не соглашаться, Ваше право, но в случае необходимости аборта (по любым причинам) в первую очередь нужно щадить и защищать женщину.

S

dogmeet, если на то пошло - я не"умничка", а "умник". А шутить нельзя никому над могилами павших за Россию. Я понятно объяснил?

S

За выходные от укусов комаров пострадало не менее 90 процентов населения Томской области... (сарказм)

S
3

Алексей Жильников написал(а):

Если в тебе "плод", это значит, внутри тебя человек и это страшная ответственность. И какая разница, на каком этапе развития он находится, ну какая разница? Это человек.

Один умный человек сказал: "Я мыслю, следовательно существую". "плод" не мыслит, это вроде как ясно. Ни о каком убийстве не может быть и речи. И, между прочим, не стоит нынешних христиан ставить вровень по правоте на уровень с Господом - святотатство получится.

S
-1

А вообще-то непонятно - почему все так зациклились на футболе и, в частности, на ФК "Томь"? Неужели не существует других видов спорта, которые нуждаются в поддержке на всех уровнях?

S
-3

Abba написал(а):

победобесия продолжается..

А что Вас не устраивает? Победа - достойный повод.

А во сколько всё это, кто-нибудь - подскажите.

S
1

Не стоит превращать бдительность в маразм. Одно дело, если есть реальные основания полагать, что человек в опасности, другое, когда взрослый, адекватный мужчина задержался на несколько (12 - 48) часов.

S
2

Я вообще не понимаю, к чему статьи о проблемах САХ, а тем более их обсуждение. Мне лично по... (ну вы поняли) проблемы САХ. Я на своем месте свою работу делаю, нареканий нет. Того же и жду от других.

S
-1

vifsla написал(а):

Сравнение цен со стоимостью спиртного говорит лишь о том, что люди, не задумываясь, тратят деньги на необязательную ерунду вроде выпивки, но боятся потратить их на что-то важное и нужное.

А что, штамп в паспорте - это "важное и нужное"? Вот уже много лет, как сомневаюсь...

Редакция новостей: (3822) 902-904