Профиль

astra09
Логин: astra09
Последний вход: 13.08.2022 22:34

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

Не знаю, в каких вузах увеличили количество бюджетных мест. В ТГАСУ на дизайн как было 7 мест, так и в этом году столько же.

A
-10

Gop, Честное слово, надоели уже эти отговорки про маленькую зарплату кондукторам. Стоимость проезда все поднимают и поднимают, каждый раз ссылаясь на это, а ЗП кондукторов все такая же маленькая.  Прямо неразрешимая проблемма.

A

Пусть лучше пилоты перестраховываются, чем рискуют жизнями.
Хотя конечно странно, в Новосибе такой же туман стоит. Почему там могут сесть , а в Томске нет. Это скорее вопрос к аэропорту.

A
3

"Маршрут № 5, по ее словам, во многом дублирует троллейбус № 2. Между водителями часто возникают конфликтные ситуации, вплоть до «битья стекол». Также, добавила Свахина, маршрут № 5 дублирует 16-й автобус. Между водителями идет борьба за пассажиров."
Уж так они бьются, что после 20-40 с остановки Кулагина нет ни одного автобуса! 3 раза в неделю у ребенка вечером тренировка в этом районе. После 20-40 почти никогда уехать не возможно. Звонишь диспечеру, говорят машин больше нет.

Добавлено спустя 1 минуту
А на Приборный на 2 ездить с 905 вместо 23? Так это лишних 30 минут дороги. Какие-то безумные решения!

A

Если бы маршрутки еще ходили нормально. После 21 ч. с Фрунзе на Ленина не уехать! Маршруты № 5, №16 после 21 ч. уже не ходят.  Работать нормально не хотят, а денег хочется побольше.

A
1

И сегодня все еще холодно в квартирах, отопления почти нет. Вода чуть живая. О какой готовности идет речь?

Редакция новостей: (3822) 902-904