Профиль

vulcano_1960
Логин: vulcano_1960
Последний вход: 29.03.2024 13:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

возле поликлиники 4 на 79 гв. дивизии, по рядом прилегающим улицам прогуляйтесь, там крупные собаки без поводков, без намордников, в большом количестве. Материалу на целую статью.

У нас УК не может подъезд уже 2 с лишним месяца. Как с них взыскать?

Добавлено спустя 29 секунд

vulcano_1960 написал(а):

У нас УК не может подъезд уже 2 с лишним месяца. Как с них взыскать?

не моет.

chyornyj_yumor, просто когда вижу слово "коммунист" нехорошие ассоциации возникают.

-5

chyornyj_yumor, это твоё субъективное мнение, что в моем комментарии "отлично читается"?? или это твоё утверждение? Ты обладаешь необходимыми профессиональными навыками, чтобы читать между строк? А про "рот заткнул" - это как? Физически?

-6

chyornyj_yumor, раз уж мы общаемся на "ты", то я тебе встречный вопрос задам: Где Ты увидел, что я "против, чтобы члены партии "Единая Россия" ехали работать на село учителями?" (цитируя тебя)

-8

Прохожий, еще раньше мамонтов убивали ударом кулака, жопу камнем подтирали. Какую опцию выберете лично вы?

Dean Reed, нет. Не прав. На "этих" (как вы выразились "этим") учителей возложат такие обязанности (не предусмотренные трудовым договором), что они предпочтут отдать этот "миллион", лишь-бы там больше не появляться, и не унижаться.

12

Уважаемые учителя, не под каким-либо предлогом не соглашайтесь на эту мульку. За этот "миллион" вас загонят в такую кабалу, что сами себя уважать перестанете, потеряете ваше время, да ещё и деньги (должны останетесь). Категорически не советую!

1

Когда уже в томских поликлиниках поставят для работы компьютеры чуть мощнее, чем калькуляторы?

3

Выплатят. А дальше - всё то же самое. Только сотрудников загнобят, снизят стимулирующие до уровня ниже плинтуса. Сами уволятся " по собственному ".

-1

Можно ли отказаться от навязанной страховки при оформлении кредита? И в какой срок со дня оформления кредита можно это сделать?

Редакция новостей: (3822) 902-904