Профиль

Михаил
Последний вход: 12.06.2019 00:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1
Михаил 12 июня 2019 00:00

Жорж написал(а):


Если каждый будет смотреть на всё только через личное мировосприятие, то ничего хорошего не будет. Я бы вот так взял и заявил, что надо вообще отменить общественный транспорт, так как я на нем не езжу. А у кого нет денег на машину, пусть ходят пешком, здоровье поправляют. Нормально да?

А не Вы ли чуть выше просили перекрыть Октябрьский район? Не об этом ли Вы толкуете?

Жорж написал(а):


Я про левый берег упоминал. Что-то левобережной дороги как-то в параллели не наблюдается

Для левого берега судя по новости въезд в город будет перекрыт минут на 20. Не вижу большой проблемы построить свой маршрут с учетом этого.

Добавлено спустя 7 минут

Баралгин87 написал(а):


Вот эта хрень,к спорту отношения не имеет.Спортом надо с детства заниматься,чтобы к сорока годам обрасти кучей переломов и прочих травм различной степени тяжести.А напяливший обтягивающие штаны,нелепый горшок на голову,в 30-35 лет купивший себе драндулет и орущий,что он занимается спортом,это не спортсмен-это клоун.

А не возникает мысли что как раз к этому возрасту нужно детям своим примером показывать что нужно заниматься спортом? А не пиво потягивать перед телевизором. И именно в этом возрасте многие действительно начинают заниматься Любительским спортом. А 70 км проехать это готовиться и тренироваться надо так просто не проедешь.

1
Михаил 11 июня 2019 23:36

nichajnik написал(а):

неужели так трудно сделать схему по улицам и расставить время перекрытия дороги ??!!!

А читать разучились?! Всего 3 улицы в городе а дальше пригород. Трасса там одна от старого моста до нового. Мне кажется все понятно написано...

1
Михаил 11 июня 2019 23:30

Жорж написал(а):
Даша написал(а):

ну перекроют движение в центре города РАНО УТРОМ в ВЫХОДНОЙ! Потом все за город уедут, в чем вообще проблема?))

Пусть в сторону Зелёных горок едут и там перекрывают. Меня проблемы той части города не интересуют абсолютно. Хоть там все дороги пусть круглосуточно перекрывают марафонами, крестными ходами, патриотическими маршами людей в военной форме, гей-парадами, политическими пикетами, студенческими акциями радиолюбителей. Я лично в Октябрьский район год могу не ездить, ничего не изменится. Как вам такой подход?

А что такого важного есть по ленина от фрунзе до лагерного с 9 до 9.15 что нельзя подъехать по параллельным улицам? И мне почему то кажется что в октябрьском районе живет немного больше людей чем в центре... или руководствуемся лишь бы мне было хорошо? Ребятам ровной дороги!

Редакция новостей: (3822) 902-904