Профиль

ngen
Логин: ngen
Последний вход: 09.08.2023 02:53

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Такие площади  от Дальне-Ключевской и до перезда Арзовского, столько места много. Уже давно бы построили там кампус .

new_user, приходите, мой напарник уволился, на две стаки +разные мероприятия и кружок, до 30к натянет

Добавлено спустя 3 минуты
VK, 1600 часов в год, это из обла ти фантастики, когда то так работала, еле выжила, больше не рискую. А так ставочка 20 минус налог

Если ЗП 150 тыс. вполне можно. Поднимите руку у кого такая ЗП.

1

А я все же хочу узнать, куда делись мраморные  вазоны и мраморная плитка со стен около главпочтампа????  Заложили все в серый камень и поставили новые вазоны, где, где старые?

3

Счастья и еще раз счастья Есении и Евгению.

Блинов мало было, не досталось, пришлось дома стряпать

-1

lex_immortal, Сегодня законодательно не прописано, что работодатель выдают инструмент. Я тоже ручку для работы покупаю на свои кровные. А если серьёзно, то считаю что специалист должен свои инструменты иметь или это д.б. оговорено договором. И не надо тут призывать к свержению власти. Идите на выборы и балотируйтесь сами, может что то вам и удастся изменить. Расстрелять и пересажать проще всего. а вы попробуйте поработать.

3

"В ходе проверки исполнения бюджетного законодательства городская прокуратура Асино установила" Зачем рычать на власть, если она же и нашла нарушения не целевого использования денежных средств. А там ещё надо разобраться куда пошли деньги, может ими заткнули необходимые дыры. Если пошли не для развития детей, надо наказать как того требует закон.

gennezug написал(а):

У меня знакомый курями занялся. Выращивает в деревне. У него и беру! И куры ДОМАШНИЕ и он налогов барыгам - государству и банкам не платит!!! Вот и помощь!

Поддержите пожалуйста и нас. Приезжайте к нам на Алтай на отдых летом

Верьте, не верьте, купаясь на Кулундинском на Алтае и прикладывая голубую глину на 5-8 мин, пять сеансов, отлично пролечила шитовидку, теперь глотаю и не чувствую комок и сухость в горле. Зоб ушёл.

Добавлено спустя 1 минуту
Лечение конечно в Белакурихе отличное, понимаю , за всё надо платить, но увы, не с моей пенсией(((((((((((

otecsergii написал(а):

Хороший же имидж у нашего города! То девочку убьют, то двух мэров посадят, то досуг японской делегации не могут организовать, а теперь на первых полосах новостей в России - женщина порубившая топором стиральную машину! Супер пиар Жвачкину и Кляйну!

А сегодня ещё пропиарился  сам Жвачкин.....................

Добавлено спустя 1 минуту

казуля я ужасная написал(а):

kstsk, да ну что Вы  привЯзались к ентой машинке ?))) Вы уверены ,что она брала 23 тр на приобретение этого злосчастного чуда техники ?
Может она оформила на себя кредит так как ее сожитель разбил машину и требовался срочный ремонт(автомобиля)  , а потом этот сожитель ушёл к другой оставив данную особу "с приданным"  и ещё и украл у родителей должницы  кучу денег ))) ну и тд

ну да, пожалеем её ещё несчастную

Браво!

Добавлено спустя 2 минуты
Микран и машиностроение? Бред какой то))))))))))

Редакция новостей: (3822) 902-904