Профиль

Paramosha
Логин: kartach
Последний вход: 29.03.2024 10:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
3

Житель написал(а):
neznakomec написал(а):


Paramosha написал(а):

Когда по стране проходили митинги против повышения пенсионного возраста, никаких пенсов там не было.

А "внучки" требовали не повышать, чтобы родаки быстрее на пенсию ушли и им больше денежек давали и льготы были, но сами работать не хотят и налоги платить, чтобы пенсионерам пенсии не платить.
Сначала внучкИ пусть подумают о пенсионерах, а потом пенсионеры им что-нибудь оставят.

Как они, а главное чем они будут думать? Если за последние тридцать лет сделано все, что бы функция ''думать'' у современной молодежи постепенно отмирала! Они о себе, о своем будущем думать не хотят. А тут какие то пенсионеры. Много вы молодежи видели на избирательных участках? К слову сказать, сейчас был на своем избирательном участке в Сибирском лицее. Я был ОДИН!!! Такого я еще никогда не видел. Видимо все бюджетники в пятницу отголосовали.

P
2

neznakomec написал(а):
Житель написал(а):

А вот, например, ВОЗ считает, что 45-59 лет это средний возраст, 60-74 - пожилой, а только потом - старческий и во сколько лет пенсионный в США наступает? И не жужжат. Ну то что повысили, конечно не есть гут, но тем кто на пенсии - без разницы.

Не надо козырять и сравнивать Европу и Россию. Дескать, если в Европе пенсионеры живут долго, то в России надо увеличивать пенсионный возраст.
А российским пенсионерам надо думать не только о себе, но и о будущим внуков, которые вряд ли доживут до 65 лет, особенно в Сибири.

Добавлено спустя 6 минут
Пенсионеров США тоже не надо приравнивать к российскими пенсионерами. Продолжительность жизни в Европе и США гораздо дольше, чем в России.

Да, плевать хотели пенсионеры на будущее своих внуков. Когда по стране проходили митинги против повышения пенсионного возраста, никаких пенсов там не было. Они наоборот радовались, что они будут получать больше за счет людей, которых этих пенсий лишили!

P
3

Вся эта возня с процентами просто смешна. Да, будут проценты те которые нужно. Неужели еще в этом кто то сомневается!

P
7

Посмотрим, как счастливо проголосовавшие завопят после выборов. Сейчас власти из последних сил держат курс доллара, цены на бензин, на продукты, дополнительные налоговые поборы. Даже цены на маршрутки боятся озвучить.

P
-1

guseff написал(а):
constatator написал(а):
guseff написал(а):

замутили переход от плановой экономики

Кушаць захателась.

уровень личного потребления не является критерием макроэкономической модели, очкарики из ВШЭ прекрасно знают это сейчас и прекрасно знали это 40 лет назад, тем страшнее их преступление перед народом который они уболтали обменять страну на сникерсы, "манхеттэн за бусы" уже не лучшая сделка с папуасами

Никого они не уболтали. На референдуме народ однозначно проголосовал за сохранение Советского Союза, но три негодяя в Беловежской пуще, решили по своему. И сейчас мы в полной мере пожинаем плоды того преступного сговора. С чем согласен, так это с тем, что тогда народ не проявил должной воли и не снес то преступное руководство!

P
1

Житель написал(а):
Greengrass написал(а):

Первой тысяче людей проголосовавших через ДЭГ, начислить 1000 рублей на счёт госуслуг.

Вот только с этим пунктом согласен))) большинству в регионах Надеждин не известен и не интересен

Можно подумать им кроме Путина, кто то известен из этого списка!

P
4

balykha1 написал(а):

Paramosha Памятуя о прошлых выборах, когда они допустили Павла Грудинина и огромное количество народа проголосовало за него, и это не смотря на шельмование и кучи дерьма вылитые на человека с первых каналов. 

Сорока на хвосте принесла или Ванга с Глобами подсказали

Ине не нужно подсказывать. Хоть я уже далеко не молод, но память пока не подводит и я прекрасно помню, что и как там происходило и какой первый указ был свежеизбранного президента по чьей милости я до сих пор не получаю пенсию.

P
6

Сейчас действительно нет смысла подделывать голоса на выборах. Памятуя о прошлых выборах, когда они допустили Павла Грудинина и огромное количество народа проголосовало за него, и это не смотря на шельмование и кучи дерьма вылитые на человека с первых каналов. Сейчас подсунули просто подставных клоунов. Так что выбор не велик. Жаль убрали статью против всех. Уж этот кандидат составил бы серьезную конкуренцию Путину.

P

pthj написал(а):

Dmitry Ivanov, "У каждой проблемы есть имя, фамилия и отчество" И.В. Сталин

Так Сталин не говорил!

"

Действительно не говорил.  Говорил Каганович, что у каждой аварии есть имя фамилия и должность!

P
4

Я одного не пойму. Мы два года, как суверенные. Что мы все к доллару цепляемся? Мы же первая экономика Европы! Нам наши руководители вещают, что мы в рублевой зоне и нам на доллар наплевать. А как где то цены беспределят, так сразу валюта виновата.

P
2

Делается сейчас все просто. Находится участник сво, он пишет жалобу. Вопрос решается молниеносно. Неужели в Коларово никого нет из нынешней элиты?

P
11

Очередной популизм. Потерпите немного он после 17 марта закончится.

P
4

Василий Иванов написал(а):

Paramosha, законы сочиняют и принимают для того, чтобы ты их исполнял.

Это понятно. Только законы принимают для таких как ты а не для народа.

P

Василий Иванов написал(а):
guseff написал(а):

то есть жители 21 округа количеством более 10 тысяч выбрали данного персонажа представлять и отстаивать свои интересы на муниципальном уровне, а он себя защитить не может
да, "богатыри - не вы", последние отважные в 93 в Белом доме остались

Отстаивать "отважные" могут только в рамках закона.

Очень сложно отстаивать свои интересы, если законы без устали сочиняют те против кого эти законы и нужно отстаивать.

Редакция новостей: (3822) 902-904