Профиль

Часовщиков Валерий
Последний вход: 24.04.2019 03:34

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Часовщиков Валерий 24 апреля 2019 03:12

ABBA, что уж вам попало , не знаю.
Но сейчас постоянно покупаю сыр для магазина , людям нравится.

2
Часовщиков Валерий 22 апреля 2019 14:03

Уважаемый Житель!
В Томской области открывалась куча миницехов по производству НАТУРАЛЬНОЙ молочной продукции,
90 % закрылись. И цены были у них приемлемые. А закрылись они потому, что потребители не покупали, всем нужна красивая этикетка и упаковка , ну и цена ниже плинтуса как в сетях. Все только лишь сотрясают воздух хотим натуральное, а как только появляется продукция натуральная, о а что так дорого....
Идете в сеть , любую, вы не задумываетесь , о том , что производителю чтобы попасть в сеть надо заплатить сети, сделать скидку процентов 30, 40 подписать кабальный договор, забрать все возвраты...и т.д.
А то, что компания "Семкин"делает не качественную продукцию это все из области где то слышал , кто то сказал, кого то выгнали с предприятия он сказал и .т.д. и кто то вас заставлял ее покупать?
Когда предъявляют претензии , как это "главред" . Совместно производится забор проб, совместно отвозят в акредитованную лаборатоию , а потом делают выводы. В противном случае все что пишется это бред сивой кобылы или заказ...
А про сортиры и судна ... кто на что учился ..или не учился. Каждому по способностям Я ни в коем случае не хочу принизить значимость каждой профессии , но в жизни так.
И самое главное , уважаемость считется не по доходам а по делам. Не знаю конкретное количество работников в его организации ,но предположу , что больше 100. Он получают ЗП и т.д. Их никто заставляет там работать. Они кормят свои семьи. А вы сколько людей обеспечили работой???
Я думаю он заслужил уважение , а кары не вам присваивать как то это не по христиански так говорить...
А продукция его стоит своих денег.

Редакция новостей: (3822) 902-904