Профиль

Тимур
Последний вход: 16.12.2020 16:40

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Т
-3

Sibman написал(а):

Бедные твари, что с вами люди делают

Абсолютно не так. Кошки на профессиональной выставке сами "профессионалы". Это их образ жизни и работа. Чтобы кошка была конкурентноспособной она должна быть в идеальной форме с идеальным здоровьем. Все эти "твари" едят сбалансированные корма, все накормлены ровно столько сколько надо для удовольствия, а не во вред. Все принимают витамины, с удовольствием купаются, рассасываются,  используют профессиональные шампуни и косметику. Здесь нет агрессивных и замкнутых (такие не допускаются на выставки). Все живут в комфортных квартирах и домах. Жизнь в подвале с кожными болезнями и жратвой крыс лучше ??? - зато никто "не мучает".
Как легко рассуждают люди, когда не видят смысла и абсолютно не разбираются в теме. Будьте умнее ))

Т
1

Специально зарегистрировался,  чтобы ответить на некоторые комментарии выше:
- при чем тут "шизофрения" ? И шизофрения у кого ? У автора комментария ?
- первый признак "умирания городка" .. вот тут точно шизофрения, при чем маниакально типа. На выставке были участники из Новосиьирска, Кемерово, Омска и др городов, судьи из Москвы и Еката. И всем, представляете, понравилось в нашем "городке" и на выставке.
- мужика нету, самозанятые и т.п. Ребят, кошки это хобби, у кого то еще и монетизированное. Эти люди не пьют пиво по подъездам, не выкидывают с балконов собак и женщин, не торгуют наркотиками, а делают добро людям. Сколько счастливых и довольных людей взявших котят у профессиональных заводчиков, да и просто обычных котят.
98% участников были с мужьями/женами/детьми.

Я был на этой выставке с дочкой, и помимо нас была куча восторженных детей, которым запомнится этот выходной день надолго! Очень доброе и светлое мероприятие !! Вход стоил копейки..

Редакция новостей: (3822) 902-904