Профиль

s154
Последний вход: 12.02.2020 16:21

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Давно очевидно уже что спар-абрикос дорогая помойка

Добавлено спустя 1 минуту

HEAD написал(а):

уМНNК, в 90 -е ВСЁ было "вредно", когда стали исчезать продукты с прилавков. Сахар - это белая смерть, ну очень вредно. Соль - солёная смерть, сливочное масло - смерть от холестерина и т.д. Полезны были спирт импортный, появилось пиво в банках, тоже было очень полезно, то есть полезным было то, что лежало на прилавках.

Соль и сахар-белая смерть, лес и водка-зеленые друзья

S
1

Friedenstaube написал(а):

50 К им как мертвому припарка. Привет тому, кто советовал "качественное бухло" покупать в супермаркетах.
Не метиловым спиртом же торгуют. Скорее всего ничего страшного, кроме дерьмового вкуса там и нет. Мож кого такое пойло отвадит от бутылки.

При таком отношении ЕГАИС к своим обязанностям, купить метиловый спирт не составит совершенно никакого труда

S
1

Autotour70 написал(а):

Как же не будет колеи если по Красноармейской самосвалы Скания возят песок или грунт по 30-40 кубов, а это более 100 тонн вместе с весом самосвала, а потом удивляются "шипами раздолбали"... по другим улицам тоже наверное возят, просто на Красноармейской живу и вижу... нужен грунт в городе, ну запусти Камазы, нет же бл.ть потом скачеш пересекая колею, особенно 3,14здец на перекрёстке Красноармейская-Сибирская, такую колею на грунтовке не увидишь!!!

Со 100 тоннами скания с места не сможет тронуться, если что

S
3

sys написал(а):
s154 написал(а):

Ярче при чем здесь не понятно только.

Кто-то из Ярче пытается обосновать невиновность своей компании.
1. Может и не при чём. Тогда разбирайтесь с агентством новостей, чтобы новости раскрывали полностью.
2. Таки Ярче выбирало поставщика, а не кто-то другой. И по закону о защите прав потребителей - отвечать Ярче. А как вы уже будите со своими поставщиками разбираться - это ваше дело.

Добавлено спустя 51 секунду
Вам просто не повезло :|

Добавлено спустя 1 минуту
Будьте внимательнее при выборе поставщиков! И радуйтесь, что никто не отравился.

Я такую сивуху не употребляю и вам не советую. Пугает другое: как такая продукция прошла ЕГАИС? Где гарантии того что бутылка например приобретенной текилы тысячи за 2 не окажется метилом разлитой где нибудь на задворках города?

Добавлено спустя 1 минуту

Просто_Я написал(а):

Так и надо этому Ярче. Твари еще те.

Сигаретки в 13 лет не продали тебе что ли?)))

S
1

sys, вы закон то читали прежде чем писать?)

Добавлено спустя 1 минуту
И пи чем "кто то из ярче"?) Хлопнули много кого, почитайте

S
8

ПРИМЕР: На этикетку наноситься несколько адресов производства. Фактически, это предприятия пустышки, не имеющие ни помещений, ни оборудования для производства. Физическое производство есть только под (М) ООО «Нама», Краснодарский край, Северский р-н, ст. Северская, ул. Ленина, д. 1.
Но на бутылке (буква после даты розлива обозначает место производства) стоит (И) — ООО «Вкусная идея» г. Москва, шоссе Энтузиастов, д31, стр 29. часть помещения 1 — то есть виртуальное производство (пустышка)
Под «производителя» получались ключи от системы ЕГАИС, в которой показывается виртуальное производство. Таким образом данная продукция попадает в систему ЕГАИС и через «прокладки» прогоняется на Заказчика.
Физически подпольное производство происходит в другом месте и вывозится на свои склады, далее продаётся ничего не подозревающему Клиенту (оптовику).
В итоге экс глава Росалкоголя в международном розыске. Эти коктейли изъяли по всей стране.
Ярче при чем здесь не понятно только.

Добавлено спустя 5 минут

Житель написал(а):
Полосатый написал(а):

А когда КДВ начнут штрафовать за некачественную химическую еду?

написано же в статье - "В решении суда отмечается, что производственный контроль должен осуществляться в том числе предпринимателями, которые реализуют товар" - реализатор обязан проверять все, все риски, а не только прибыль получать.
Такой мизер штраф, можно на суде и дурачками прикинуться, типа не знали, обманули, думали так, а оно- вона как

Как вы себе представляете "должен осуществляться производственный контроль предпринимателями которые реализуют товар"?! Мне вот совершенно не понятно, поставить на каждый завод и фабрику своего представителя?) Бред же.

S
3

Lynx, не то слово, был такой рейс, ютэйр, вартовск-томск-красноярск, так вот из вартовска до томска 9000, этим же бортом через посадку в томске до красноярска из вартовска цена 4000, вот это точно идиотизм. Я думаю что аэропорт томска дерёт неимоверные цены за взлет посадку и обслуживание, иного разумного объяснения не вижу.

S
4

jazzzva написал(а):

Запустить рейс, чтобы через месяц закрыть как невостребованный. Цены напишите. А через Новосиб дешевле в 2 раза.

Открываем скайсканер и смотрим на 19 мая стоимость, из томска до вартовска 8800, из нска 4500 и какой дурень полетит?

S

J. K. написал(а):

Это "удовольствие" скорее всего рассчитано на иностранцев. Удивитесь, но куча заграничного народа мечтают попутешествовать по Сибири

Добавлено спустя 22 секунды
Сам бы скатался, но ценник пугает)

Не скорее всего расчитано, а именно на швейцарцев, посмотрите кто туроператор, зайдите на сайт к нему и все вопросы отпадут сами. Орфография сохранена: " Экскурсия в Колпажево, поющую и танцующую душу азиатской Сибири, поселение 17-го века. Вы встретите влиятельного шамана селькупен, этнической группы региона. Шаманы желают вам личного путешествия. Пусть все ваши желания сбудутся! Вечером вас ждет концерт с традиционными песнями и танцами. Дегустация местных блюд с настоящей сибирской водкой" Экзотика епта) Плохой турист тот, которого не обманули)

Добавлено спустя 4 минуты

Komisar написал(а):
Avdei написал(а):

из прошлогоднего:
Ранее сообщалось, что стоимость самого экономичного билета на одного человека при двухместном размещении составит 66 900 рублей на нижней палубе, средняя палуба стоит 119 250 рублей. Номер люкс при двухместном размещении обойдется в 143 950 рублей, апартаменты стоят 209 750 рублей. Всего на палубе могут разместиться 40 отдыхающих.

как-то за четверть миллиона смотреть на белые ночи в компании комаров и мошки - то еще удовольствие...

Аааааа. Это пена. Под столом. За эти деньги можно на Мальдивах месяц торчать......

В ваших влажных мечтах?)))

Добавлено спустя 5 минут

Dmitry1 написал(а):

Нет уж....слетаю в Тайланд за 150...

Добавлено спустя 1 минуту
Хотя иностранцам интересно...это им как нам в Европы слетать

Скорее как в африку к людоедам)

Добавлено спустя 5 минут

Lynx написал(а):

Продолжительность круиза — 17 дней, стоимость — от 227 тысяч рублей.

если это не ошибка редакции , то полный пи ... получается , в районе 200тыс стоят 20денвные морские круизы на 5тизвездочных лайнерах

Если только в трюме)))

S

КОТ написал(а):

s154, я в банкоматы захожу по старой, заблокированной карте 5 лет назад и другого банка. Так, что это не помогает. Тем более он мог ее ждать и на улице

Никто не спорит, днем вообще заходи кто хочет, система просто не настроена должным образом. А по поводу ждать на улице это всё же более ссыкотно для него, и где шансы что сам не станет жертвой очевидцев, а так стоИт и заглядывает сквозь окно-одна, кошелек в руке, дело 3 секунд

S
2

Тихон написал(а):

Слава богу хоть жива здорова, а мог бы пырнуть или молотком

S
8

Да сделайте уже вход в эти банкоматы по картам, чтоб индифицировался каждый входящий, че эти камеры, господина Попова услышали, в следующий раз будет в маске.

S

запустите томск-колпашево,  будут и за 5 летать в связи с паводками, да и после тоже, кому охота ехать на барже два часа, а потом 5 часов трястись в пазике, сделали рейс нью васюки-нью йорк и ждут пассажиров

Добавлено спустя 3 минуты

Stalkerr написал(а):

Рейс по маршруту Каргасок-Томск стоит 2835 руб. - время полета 1 час. Рейс по маршруту Новый Васюган - Томск - 7835 тыс.руб., время полета 2 часа, из которых 55 мин время полета до Каргаска. Рейс Новый Васюган - Каргасок стоит 5 тыс.руб. Рейс Каргасок-Новосибирск - 3065 руб., время полета  1час 40 мин... Интересное ценообразование...

Тоже самое нск-стрежевой за 3 и томск-стрежевой за 10,  еще один интересный рейс красноярск-томск-сургут, один рейс, один самолет, дозаправка в томске, из красноярска до сургута 3,5 руб, из томска до сургута 9,5, вот это как?!

S
1

sgt, уважаемый, если уж говорить о нулевых, то в это время в тиси брали все, сдать можно было вообще без проблем хоть что, самый дорогой экзамен был сопромат-2т.р., закрыть сессию за 4-5 тыс без проблем. И открою секрет, сейчас мало что поменялось.

Редакция новостей: (3822) 902-904