Профиль

Элен
Последний вход: 12.04.2019 20:29

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


9

Убирали бы за своими собаками - тогда бы и организованные площадки не потребовались. В чем проблема купить совочек и пакетики? У меня кошка, я за ней каждый день убираю дома. Так почему выходя из дома я должна наслаждаться видами улиц в фекалиях. Взяли собаку, так берите на себя ответственность.  Стыдно убирать? А за город в говне не стыдно? Нужно менять сознание, вводить штрафы и подвергать таких людей общенародному осуждению, тогда может со временем ситуация исправится. Давно бы уже ввели закон об уборке на федеральном уровне, но наша госдума занята разработкой других "волшебных" законопроектов. И не надо отмазываться рассказывая, что вот мусорки нет рядом и вы за экологию и не хотите полиэтиленом среду портить, это все глупые отговорки. Это действительно тот случай, когда можно начать с себя, а не винить во всем мэра.

Элен, ....регулировщик так складно всего наговорил. Решили почему то в интернете об это почитать, а там рассказы про мошенников от простого кидалова на деньги до вскрытия квартир.(так как приглашенный специалист оценивает что у вас ценное в квартире есть) Оказалось все это обман - такие услуги рублей в 500 обходятся и ничего не докажешь, ведь сам согласился на договор.
Так они нам по несколько раз в месяц названивают и опять тоже самое предлагают, и ничего с ними не сделаешь. Номера они меняют, а наш домашний похоже у них в базе, ужасно действуют на нервы!

1

В прошлом году попали на 4 тысячи по незнанию. Звонят, предлагают бесплатную регулировку окон, а мы в этом были давно заинтересованы. Плюс утепление уже платно, насчитали на 10 тысяч(за несколько окон), думали адекватная цена, пригласили регулировщика которы и уже внесли предоплату.

Редакция новостей: (3822) 902-904