Профиль

mxl
Последний вход: 08.02.2020 17:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M

Хоть автобусами пользуюсь и нечасто, но складывается впечатление, что оптимизация пассажиропотока для ответственных лиц - дело последнее. А на первом месте прибыль, иерархия, зоны влияния и т.п. Иначе как объяснить, например, соседство сверхприбыльного 19, лопающегося от денег и пассажиров, и мертвого 28, существовавшее некогда на ул Смирнова?

M

Ктота Гдетова написал(а):

Так есть 118 же, который и соединяет вокзалы и аэропорт. Тут как раз проблемы нет.

118 идет до аэропорта только дважды в сутки. Остальное время - только до Лоскутово.
119 был хорош тем, что собирал большое количество дачников с объемными сумками без ненужной давки в чисто городских маршрутах. Мне, к примеру, было комфортнее пройти с Каштака на Пушкина, чтобы спокойно уехать первым рейсом. Который, кстати, был практически всегда достаточно заполнен уже к пл. Ленина не только пенсионерами, но и работягами.

M
1

Купил маме "интеллектуальный" тонометр чрезмерно раскрученного бренда. Оказалось, занижает показания на 15-17 единиц. Продаван-бизнюк с ухмылкой посоветовал обратиться в этот самый Томский ЦСМ. Те взяли деньги и выдали заключение, что прибор в порядке. На закономерный вопрос: "Какого хрена?!" опустили глазки в пол и начали мямлить, мол все сложно. "Ну так-то врет при измерении, конечно... Но по существующей методике поверки все в норме!"
А ведь кто-то будет свято верить в показания своего прибора после такой поверки и, соответственно, предпринимать какие-то действия...

Редакция новостей: (3822) 902-904