Профиль

Таран
Последний вход: 17.04.2019 19:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Т
1

Есть статья непосредственно наказывать уголовно любителей выпить за рулем, ЗА РЕЦЕДИВ, но это даже за то, что человека двигался и не совершал ДТП с тяжелыми последствиями. На лицо действие закона по кругу лиц, в котором есть "особо борзые". Плюс проявление работы ГИБДД.... Модно стало пьяненьким за руль! И всё как с гуся вода...В городе не видел ни разу, чтобы выявляли на выходных пьяных, то ли они их бояться... Видимо каста такая. Но это тема отдельная. Несправедливое наказание за выезд на встречку!!! Состояние опьянения, отягчающее обстоятельство при совершении преступления! Человек совершил преступное действие, вылетая "на встречку", в котором пострадали больше одного человека! Вы думаете он исправится условно ?)))  Как же цели уголовного преследования ? Недопущение совершения новых преступлений. Восстановление причиненного ущерба, работая в учреждении ИК. И наконец перевоспитание, оздоровление организма)), распорядок дня, режим, дисцеплина. А он думал о других детях , когда уселся пьяный за руль?  Нет.  "Он" точно космонавт ))) сделал виноватый вид, как первоклассник, и простили, и отпустили... В отставку такого судью надо, которому наверняка тоже где- то , что - то загладили... Теряют доверие. Есть закон о неуважение к власти, эффективный инструмент, интересный. А как же непредвзятость, при рассмотрении таких дел. Такие решения необходимо обжаловать! И отправлять преступника за решетку на реальный срок! Только когда срок отбыт, тогда и раскаяние и вред заглажен и 250 раз головой подумает в будущем.

Т
2

Вожак так себя не ведет, а этот еще о тролях в интернете переживает. Ему времени не хватает все комментарии читать !!!!) нужно поднять пенсионный возраст, чтоб успел дочитать, а может лучше ему в другом месте почитать, вместе с подчиненными. Как может троль народа относиться к тролям в интернете.  Место мэра в Томске какое то волшебное  ....Кляйн, Макаров, Николайчук...Бог любит троицу))))👹

Т

Такого "дерьмового" уровня медицинского обслуживания, и гнилового руководства больницы я еще не встречал нигде! Какой кабинет, они еще не научились пользоваться электронной очередью.  Его нецелесообразно ставить, пока руководство больницы не вымятут поганой метелкой!!! Речь веду о Колпашевской больнице. Года идут, а в лучшую сторону нет изменений, всё только хуже...

Т

не хватает ему фонариков под такими добрыми глазами. Сотрудник молодец , настоящий мужик , стальные яйца. КОМПРОМАТ СОСТАВИЛ !)))Похоже у нас только ФСБ и работает реально на борьбу с таким сытым жульем.

Т

Всегда такая работа и такие предприятия сопряжены с высокими рисками травм и гибели. Во все времена грозят пальцами , а случаев несчастных меньше не стало. Не новости , а бред ...

Т
-1

Как я посмотрю люди лучше не становятся от больших доходов, как были быдло, культуру и традиции надо укреплять, а не смотреть у кого сколько денег. Всем добра !)

Т
-1

Чиновник-  звучит гордо )главное чтобы , костюмчик сидел !

Т

Вот так счастье !) ...Правильным путем идем, товарищи!) давно пора. Но радоваться рано ,лицо должно быть сурьезное с поджатыми губами и взглядом из под лобья... главное , чтоб поверили !) Дмитрию Кандинскому 5 баллов.

Т
-1

А нечего людям завидовать просто. У них свой климат. выпил, закусил.....человек ) Шел человек к успеху и бац.. Бац...Бац...Очередное...показательное!) Закон джунглей.

Редакция новостей: (3822) 902-904