Профиль

Константин
Последний вход: 05.02.2019 17:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1
Константин 05 февраля 2019 16:44

Может стоит немного осмотреться вокруг и поубавить спеси? Люди живут не только внутри МКАДа и в кировском районе города Томск. Но и в Радужном и Подсолнухах. Вполне адекватные скажу вам люди, чистоплотные, вежливые, детей растят таких же. Если же вы не видите ничего кроме грязи, так может это с вами что-то не так?
Почему для вечерних прогулок с детьми после работы летним вечером все сломя голову должны нестись через весь город на Новособорную, на улицу Ленина? Где ты вечно оглохший от количества транспорта.
Возьмите в пример ту же Москву. Там парков для прогулок как у дурака махорки - гуляй не хочу, при чем в каждом районе. Почему такого нет в Томске? Почему все должны сломя голову нестись через весь город, создавая пробки?

-1
Константин 05 февраля 2019 16:32

Жень Шень написал(а):


Вот и хорошо!
Сводите детей в филармонию, побродите по музею, зайдете в Театр Юного зрителя, а у творения Леонтия Усова, расскажете детям о великом русском писателе А.П.Чехове.

И эта поездка, у детей останется в памяти, на всю жизнь...

Добавлено спустя 1 минуту
извини за описку
расскажете = расскажИте

Жень Шень,
Что за органиченный взгляд, на грани бреда .... Вы сами себя слышите?
С такой логикой люди просто обязанны:
- работать исключительно в Москве,
- окультуриваться исключительно в Питере,
- отдыхать исключительно на мальдивах.

Что же вы в таком случае делаете в этой дыре?

1
Константин 24 января 2019 23:03

Вот что за претензионно-нундный стиль.... Нет цивилизации - плохо, есть - еще хуже. Когда люди гуляют в горсаду с детьми, то в последнюю очередь думают о том, что они оказываются  гетто. Будьте позитивны, будьте проще, народ потянется! Я живу в подсолнухах  и мне там нравится - гораздо позитивней и интересней, чем в старых советских хрущевоченых пустых дворах с обос...анными танками. Главный минус - транспортный, вечно в пробках иркутский тракт это конечно очень злит....

-1
Константин 24 января 2019 17:24

Это должен быть Октябрьский район, а точнее - район иркутского тракта. Там проживает добрая половина населения города, но при этом организованных, облагороженных территорий для отдыха на открытом воздухе ничтожно мало. Центр уже перенасыщен вниманием городских властей, что вызывает много недоумения. Город центром не заканчивается. Между Зелеными Горками и Подсолнухами существует обширная свободная территория, которую можно прекрасно "окультурить" разбив полноценный парк! Освещенные дорожки могут быть организованы хоть до Ивановского. В лесу есть озеро, которое можно тоже "окультурить".

Константин 26 декабря 2018 00:47

Полноценный новый проспект юж.ворота-академ-ЗГ-солнечный-беренга-каштак, построенный за нефтерубли, не потраченные на яхты, футбол, помощь братской сирии, решит все транспортные проблемы района иркутского тракта.... Приснится же такое...

Добавлено спустя 5 минут
А негодовать на город от того, что он не строит новых дорог - популизм и детский сад, т.к. тут не москва, а она все нефтебабки доит с региона.

Редакция новостей: (3822) 902-904