Профиль

Дух
Последний вход: 15.12.2018 18:13

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Д
1

BatyrBek написал(а):

Пирамида

За Родину!  Обидно... не за то деды воевали!

Д
2

Вот вспомнил, как в областном пракураратуре работает столовая" без кассового аппарата" без лицензии " кто и как эти  поварихи орендуют гос.учреждение , кто проверит ..... Ни кто куда идут деньги от орендуют?????

Д
2

Здесь безпартийные и "чиновник" ни к какой партии не имеет отношения он простой мужик, работяга с  умной головой, семья, дети как у всех квартира в кредит  , не про тех чиновников пишут, не понимаю, что за ажиотаж у него уровень в госучреждениях нач.отдела он даже не зам. , Который самостоятельно не принимал решения, у небыло таких полномочий но оказывается в некоторых органах государственной власти даже" уборщица" может принимать не только решения , а даже обналичивать бабло без "Царицы"это смех .......

Д
1

Доблестная прокуратура не стала разбираться, лучше сделать крайним какого-нибудь нас.отдела у которого даже нет права подписи фин.документов" смешно", а звучит громко"чиновник" он простой исполнитель, как ещё банд группу не организовал за два года пол ляма по-тихому тырил себе в карман, при этом согласовывая и подписывая акты выполненных работ на миллионные контракты.

Добавлено спустя 6 минут

Ушастый ушаец написал(а):

Вот дела... так еще и на жващкина вийдут, не говор уже о феденеве

А они то при каких делах "Федеральноооое казначейство"

Д
3

Вы думаете это все правда... Нальчик административного отдела заключил ГК без ведома руководителя и ни кто не знал, смех там без согласования с руководителем "ёршики для туалета" не покупают а тут пол.ляма чел. умыкнул, а как -же в районах год начальники не ездили на транспорте и не доложили руководителю.

Редакция новостей: (3822) 902-904