Профиль

pazitiv21
Последний вход: 19.11.2019 10:38

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P

Все для господ,а вы трудитесь на благо родине, вовке ещё Африке помочь надо вашими налогами.

P

Россия идёт на втором месте по вич инфецированию после Африки.

P

Скорее всего не пишут имя ибо чурек какой то, дабы не разжигать национальной розни, по авто не похоже что за рулем был блатной.

P
2

Пыня говорил про прорыв,но он не сказал,что прорвёт трубы, то ли ещё будет, когда эта гнида выделяет Сирии деньги,беря их у нас.

P
2

Пыня это Гарант коррупции, при нем по телевизору  и в отчетах все хорошо, зарплаты растут, народ с каждым годом встаёт с колен, на деле же всё становится только хуже

P

Фёдор Новосельцев, че бот на пивко заработал своими комментами и радуешься,откуда у тебя балкон , ты нищий студент который здесь подрабатывает своими высерами)

P

Таких людей как Фадеева и Навальный в стране побольше бы ,может  быть и зажили хорошо, а пока только одни трусы и подхалимы, которые сидят дома ругают власть за повышение пенсионного возраста,НДС, тарифы ЖКХ и тд., а выйти на митинг,что бы отстаивать свои права бояться и пока таких будет большинство ,Пыня и его депутаты будут стрич народ,как овец!

P
3

Да даже на Новый год видно,что народ беднеет с каждым годом,раньше во дворе каждый взрывал салюты,а щас весь двор стоит и смотрит как один запускает фейерверк,давно не смотрю тв,там одно враньё и пропаганда.

P

Путин отдаёт китайцам лес, газ ,те же в свою очередь везут сюда спайсуху, многоходовочник как всегда всех переиграл)

P
3

Че вы всё время ноете на сайтах и у себя на кухни, пока мы не будем выходить на улицы как во Франции,так и будут стричь нас как овец,которые побекают и перестанут.

P
2

Сколько гектар древесины вырубают каждый день и отправляют в китай, вот где надо возбуждать уголовное дело !

P

Gop, ты троль кремлевский , тебе сколько гнида платят за твои высеры?

P
3

Жрите китайские фрукты с химикатами, ишь чего захотели европейских фруктов, холопы, Пыня скажет и траву начнёте есть,потому что русский народ трусливый и готов молчать в тряпочку, что бы с ним ни делал Гарант коррупции.

P

Пыня разрешил рабам валежник собирать,а нефть ,газ,рыба и прочие блага для него и дружков-олигархов.

Редакция новостей: (3822) 902-904