Профиль

niga-niga
Последний вход: 17.05.2021 21:58

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N
-1

umnik, себе под окнами трассу стройте, Академу не нужна сквозная магистраль.

N
7

Бесполезно объяснять... Постоянно вижу толпы альтернативно одаренных мамаш обучающих дидятку как кормить милых птичек. На белом озере половина посетителей только этим и занимается. Тьфу...

N

Фотограф молодец, не видно как убого школу вкорячили прямо во дворе у людей, метрах в 10 от домов. Не стыдно архитекторам? Из дворов выехать утром невозможно - все стоит в пробках. Уж за 10млрд могли бы и дорогу сделать и участок подальше выделить.

N
11

Зачем экономике региона столько технарей и физиков? У нас предприятий штук 5 осталось и там зарплата 3 копейки. Правильно делают что уезжают. Да и вузов достойных у нас не осталось, разве что ТГУ.

N

Вот не понимаю зачем детей с этого же района возят на машине. Ладно маленьких, но здоровых лбов... Да и пустили бы школьный автобус. Все делается через одно место. Осенью нарановича и архитекторов встанут колом.

N
2

Весь мир движется в будущее, а мы, похоже, нашли "свой путь" - мчимся в прошлое, в 14 век.

N

E777 написал(а):

В школе будут учиться дети из этого же района, почему они не могут просто дойти ногами? Зачем столько парковок?

С района в этой школе будет процентов 30. Слишком уж специфичная школа эта.

N

Да уж, построили зачем-то школу во дворе между домами, а теперь думают как же туда заезжать. Могли хотя бы заезд со стороны Федоровского сделать

N

Алексей Гурченок, судя по вакансиям, зп там не менялась с 2012г

N
-2

Ну, 5 маршрут реально дублирует 16 аж до дальнеключевской. А с конца Фрунзе есть тралик и трамвай до черема. Нужен ли из маленького академа целый маршрут в ту сторону? Там нужно выполнять поручение президента по ликвидации безграмотности?

N

Анастасия Михалькова, на 30/33 давно пора отменить заезд в солнечном в эту кишку до магазина "наш гастроном". Не так далеко идти до других остановок в солнечном, а времени на этот заезд тратится прилично.

N
-1

Довели бы до ума то, что уже есть. Почему бы не решить вопрос с муниципальным транспортом? Пока деньги дают. Действительно решить какую-то крупную проблему города.
Почему бы не построить больницу в солнечной долине?

Редакция новостей: (3822) 902-904