Профиль

Полина Галайдо
Последний вход: 24.05.2019 12:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1
Полина Галайдо 24 мая 2019 12:57

Это полезная акция. Да, вроде ничего нового. Но детям надо повторять, повторять и повторять правила безопасности. Я дочке несколько раз объясняла правила безопасности. И к нам даже приходили в садик представители Лизы Алерт, проводили занятие. И что: проходит какое-то время, ну полгода допустим. Я решила проверить, помнит ли дочка о правилах. Спрашиваю, уйдет ли она с незнакомым дяденькой, если он подойдет и скажет, что мама прислала его за ней и он отведет дочку к маме. И моя ягодка выдает: ну, если он выглядит нормально и не похож на преступника, то наверное пойду. Я чуть не лишилась дара речи! говорили, говорили, объясняли, объясняли - стоило на какое-то время забыть это повторять - и уже вот! Поэтому правила безопасности надо проговаривать ПОСТОЯННО.

1
Полина Галайдо 08 ноября 2018 13:53

Аня Жукова, Сначала всех увели в безопасное место, а потом сообщили. А как надо было? срочно писать родителям, вместо того, чтобы одевать и уводить детей?

Воспитатели все сделали правильно, молодцы. Огромная им благодарность и низкий поклон.

Кстати, учебные тревоги у ребяток в этом саду проходят регулярно. Мне дочка рассказывает, уже знает, как звучит сигнализация, что делать. Большое спасибо воспитателям и руководство за то, что такое внимание уделяется безопасности. Вот и пригодилось. Хотя, конечно, лучше бы не пригождалось)

Редакция новостей: (3822) 902-904