Профиль

Dmitry Semenov
Последний вход: 25.09.2018 01:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1

Подростки, которые ходят на такие концерты, уже в большинстве случаев не спрашивают разрешения у родителей. Да и родители обычно не ориентируются в творчестве современной деградирующей попсы, чтобы понимать сходу, о чём речь.
По поводу клипа "Будильник" кто-то написал, что там всё норм. Нормально он там за 3 минуты с 5 девушками переспал, прежде чем встретил свою единственную - это по-вашему нормальная алгоритмика? А вы и другие песни послушайте - например Гучи с Тимати. Там они вырядились как <убрано цензурой>, и поют пошлятину, мат и гламур. И зачем вы защищаете такое в кавычках "творчество"? Своих детей вряд ли отпустите на подобное.
А по поводу фраз в стиле "запрещать нельзя" или "запреты не работают" - ну давайте тогда и запрет на употребление алкоголя за рулём отменим, что из этого получится?

-1

Певцы по типу Крида активно использую мат в своих песнях ( в частности девушек они называют не иначе как <убрано цензурой> и в целом к женскому полу относятся мягко говоря похабно). Мат со сцены - это явное нарушение законодательства, поэтому как минимум 18+ должно быть, а ещё лучше запретить. И без Кридов прекрасно можно прожить

-5

Молодец Ягодкин, всё правильно говорит. Те, кто не понимает вреда подобной развращающей музыке - изучите подробнее с чего начался конфликт в Дагестане. На Ютубе есть видео "Дагестан подаёт пример всей России". Там всё очень подробно разжевали

Редакция новостей: (3822) 902-904