Профиль

Ольга Викторова
Последний вход: 03.12.2018 23:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


О
Ольга Викторова 09 ноября 2018 14:36

Цитата:
Marx написал(а):

Татарстан-по сути отдельное государство в государстве.И русские регионы обязаны его спонсировать.Кремль больше интересует благосостояние татарстана,чем российских регионов.

Ога, настолько "спансируют", что Менеханов взвыл https://www.youtube.com/watch?v=F7JNW9xV1ac

Добавлено спустя 35 секунд
После такого вообще надо открыть представительство Томской области в Татарии.

Добавлено спустя 1 минуту
Ну и наоборот их представительство в Томске.

Добавлено спустя 7 минут
После такого вообще надо открыть представительство Томской области в Татарии.

Добавлено спустя 1 минуту
Ну и наоборот их представительство в Томске.

"После такого" , то есть после таких встреч в верхах)...))

О
2
Ольга Викторова 06 октября 2018 00:41

В Томске взяли "моду" редко устанавливать светофоры для пешеходов, и как бы слегка поворачивая в сторону пешехода светофор для автомобилей в сторону пешеходов. То есть ребёнок приученный с детства идти на зелёный может и перепутать, что сигнал не для него, да и просто уставший человек аналогично. Связана ли эта "мода" с экономией на безопасности томичей или с коррупционной составляющей? Было бы неплохо разобраться в этом вопросе компетентным органам.

О
2
Ольга Викторова 27 сентября 2018 16:36

Унижение в богатейшей стране мира.

О
Ольга Викторова 27 сентября 2018 16:07

rodion69, да будет Вам известно мистер, что мы уже почти во всех сферах власти и нас 80 % чиновниц. И только маленькая прослойка <...> на самом топе. Россия уже давно матриархальная страна. И моё оценочное суждение заключается в том, что обычный рядовой мужчина здесь полностью подпадает под признаки низшего класса в сравнении с женщиной. Это и то, что женщины называют вас словом "мужики" , которого в 19-ом веке так называли как самое низшее сословие. При этом ни одна современная женщина "бабой" себя не назовёт. А также и то, что в семейном праве нет прав, отбирают детей после развода, облагают данью мужчину, когда женщина фактически развалила семью. И продолжительность жизни как в Африке. И до пенсии не доживаете, то есть фактически лишены её. И начиная с детсада, школы кругом женщины внедряют вам свои женские ценности. И рабопризыв туда же отнесите. Вот и складывается реальная картина прав мужчины в России. Ну в мире ситуация не лучше. Там вовсю феминизм. Где даже знаки внимания к женщине - это уже преступления. Я вас "поздравляю".

О
Ольга Викторова 27 сентября 2018 15:16

Я как феминистка опечалена тем, что в воинское рабство забирают только мужчин, где им ничего не платят за их труд и отбирают паспорт, да ещё охотятся как за беглыми рабами по страхом уголовной ответственности. (Золотая клетка всё равно по сути рабская) . Вы не путайте рабский так называемый призыв и профармию. Так вот как феминистка я опечалена тем, что за нами женщинами не охотятся так как за мужчинами, чтоб мы тоже служили. Это вопиющая дискриминация женского пола, да ещё и пенсия раньше. А ведь так хочется как женщине отдать долг и тело.

Добавлено спустя 2 минуты
а ну  и да. Я феминистка нашла тут сексистский сайт mensrights точка ru  тут мужчины говорят о каких-то своих правах. Вот жеж оборзели. Ваша цель быстрее сдохнуть во имя чего-нибудь, а не за права бороться. Во имя государства, женщин, детей и прочего. А своя жизнь вам не нужна.

Добавлено спустя 5 минут
Я удивляюсь дуракам и чего это они косят по психбольницам. Им же добра желают. Мало ли пушечное мясо в обмен на памятники вполне себе бартер.

О
Ольга Викторова 22 сентября 2018 13:16

Komisar, не журналисты, а мужчины в целом. mensrights точка ru

Редакция новостей: (3822) 902-904