Профиль

Bogdan
Последний вход: 14.09.2019 11:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
2

ТРК за 59 млн. стала "премиум партнером" ЦСКА, Глава района покупает за 2,0 ляма тачку под свой ненасытный зад, НДС повысили до 20%, шикардос живем товарищи, Еще и это бюджет города будет платить проценты за кредиты. Вопрос, нафига нам это надо и сколько будет продолжаться все это

B

Залила бензин полный бак, поняла, что обедать мне не хочется… аж до конца недели…

Классный новый Дед Мороз… цены новые принес… дешевеет не спеша — только на уши лапша!!!

B

vizitor2020 написал(а):
htvf написал(а):

Этого главу здравоохранения Холопова уволит кто-нибудь. Это жесть какая-то, то приписки в больницах, то сейчас родственников "обрадовали". Развал полный в области.

Если за такую мелочь увольнять высококвалифицированных руководителей такого уровня подготовки, то кто будет эффективно работать на благо здоровья народа?

Вооот чиновнички подтянулись к обсуждению! А что ж не мелочь? Док затонул и половину авианосца раздолбило краном. Тоже мелочь. Зачем кого то увольнять. Крыша опору ЛЭП сломала. Опять мелочь. Вообще все события в стране напоминают последние годы СССР при позднем Горбачеве. Отвратительное время было, довелось пожить в зрелом возрасте.

B
8

Лучше бы не издевались над пенсионерами! Аж целая булка хлеба.
Кушайте на здоровье и ни в чем себе не отказывайте, смерды! А мы в это время боярам-чиновникам зарплату на несколько млн. добавим!
Россия действительно скатывается к крепостному праву. Одно слово "Дебилы бл...ть!!!"

B
7

Интересно сколько из этих миллионов действительно дойдет нянечкам воспитателям в детские сады особенно в деревнях, имеющим зар плату в 1МРОТ и сколько осядет в кармане чинуш от различных гор.рай управлений образования имеющих зарплату 100 и более тысяч. Надо бы и эту статистику сразу привести. Желательно в графиках и с указанием ФИО. Вот тогда бы и посмотрели обоснованность траты бюджета.

B

tomsk2003 написал(а):

По выписке из ЕГРП по этим домам можно будет получить список коррупционеров города :)))

Скорее всего так и будет. 600 человек не так уж и много. Перевезут всех чинуш со своими приближенными (чтобы взятки можно было передавать не выходя из подъезда), вот и наберется необходимое количество. Еще в очереди будут стоять жаждующие быть ближе к телу. А что хорошая идея - все нужные люди рядом, охрана, пропускная система, простой люд не пройдет.

B
6

vlk2010 написал(а):

У тупорылых водятлов всегда кто-то виноват: сах, мэр, но только не они сами.

Действительно, сегодня утром сам наблюдал: один олень на праворульной помойке и лысой резине не мог в небольшую горку въехать, стоял шлифовал, а за ним машин двадцать стояли матерились. Двое других на своих кредитных  ведрах на ровном месте въехали друг в друга и собрали огромную пробку. Специально посмотрел и в том и в другом случае резина была летней. На что надеются такие <...> не пойму. Нет денег на нормальную резину - сиди дома или на троллейбусе вали. Ни хрена мозгов не хватает. Сам зашибешся туда и дорога, а если еще и прихватишь кого нибудь? И опять САХ виноват будет! Считаю надо законодательно запретить езду на летней резине зимой. Кто попался машину конфисковать и продать а деньги в спец фонд для компенсации тем пострадавшим кому ОСАГО не хватило для возмещения. Тогда думать будут.

B

mi2017 написал(а):

Эффективность этих мер близка к нулю и только развращает руководство АО «ТомскРТС». Кроме того, необходимы меры и к администрациям городских районов и города за бездеятельность и беспомощность, да и не только к ним. Надо полагать, что зимний отопительный сезон покажет томичам, насколько эффективны такие полумеры. А лето томичи вновь проведут без горячей воды, и, скорее всего, будут купаться в нечистотах, как это случилось на днях.

Это для них  сущие копейки. Руководство этих компаний может себе позволить такие деньги за один вечер прожрать в ресторане. Эти наглые "лица" в руководстве РТС и Водоканала все так же будут грести себе в личный карман. Летать в бизнес классах на какие то бесконечные "обмены опытом" в Москву, Париж, Дубай итп.Сами ничего не представляют в профессиональном смысле. Зато "эффективные менеджеры" по выколачиванию бабла с населения.  А все чинуши в лице мэров, замэров, замгубов (всякие ильины, грожковы) у них на финансовой игле. По моему только дети дошкольного возраста не знают об этом. Когда все таки "Главный" разгонит эту шайку-лейку и отправит по адресу, кого на юга (наконец то), а кого и в места не столь отдаленные. Достали уже такие с позволению сказать "управленцы". Пока они у руля, Томская губерния и Томск в частности будут тонуть в дерьме!!!

B
4

деньги то собирались только шли в карманы учредителей водоканала и приближенных чинуш. Дома, офисы джипы личные и служебные. Думаете они сами заработали?

B
2

Dapota написал(а):

Черноус непотопляемый.  Не даром подводником был. На все найдёт отговорки и на открытые люки и на очевидно залитый говном микрорайон. Может суровый Черемошинский народ обмакнет для профилактики этого дармаедника в каналию.

И не его одного. Где сонные опричники (ЗамГубы) и з белого дома? Вату катают?  Почему водоканал так непрофессионально работает? Где комиссия по возмещению убытков итд. Людей действительно нужно отселять.  Абсолютная беспомощность. Как дети в песочнице

B

vifsla написал(а):

Ох, сейчас наотдыхается в Дубае, насмотрится на красоты иноземные... Ох, чую, ждут нас пальмы по Кирова, горнолыжная трасса в Лагерном и насыпные острова напротив Семейкина...

Добавлено спустя 1 минуту
А на Черемошках еще одна водоколонка.

Ага а вместо телебашни Бурж-халифу возведет и мерию с белым домом туда перевезет, чтоб наконец то видеть что делается в городе дальше Новособорной и губернаторского квартала. . Вот тогда  заживем то! Наверное специально поехал учится у шейхов городом управлять. Полисмены на ферарри, беспилотное метро в южные ворота, И вертолет каждому жителю черема, чтобы по лужам из нечистот не ходили!

B
2

a2cat написал(а):

А вообще это реально, если поднять цены на топливо раз в десять, а потом отстрелять тех водителей, кто еще сможет себе позволить ездить на авто. Только лисапед! И то- в квартире!

Найдутся "дебилы" которые электрические коляски изобретут а другие олени под них попадать будут. Нет тут действовать  надо радикально, налог вводить 500 т.руб в месяц на все что имеет в своем принципе действия колесо. А авто оставить только преданным боярам которые будут всегда опаздывать на различные совещания по вопросу затыкания канальи в  каком нибудь переулке Рож....ком. А местным боярам запретить давить простой люд под страхом отлучения от авто и перевода в пешеходы. Вот и будет результат.

B

Ушастый ушаец написал(а):

«Без горячей воды сейчас практически весь Ленинский район.
Сейчас работы начались...», — сказал глава Ленинского района Вячеслав Черноус.
---------------------------------
Черноус вроде как подводник. Нырнул бы и установил крышку на место.

Посмотрите на фото Черноуса в соседней новости. Куда он нырнет то. Он теперь один из великих опричников, приближенный к местным шейхам!  Ботиночки костюмчик все при нем. А тут понимаешь д...мо плавает!

B
1

UTT, Вы прям как только с Дубаев вернулись. Технадзор в Томске? Это то же самое что снег в Дубаях. Раз в сто лет говорят появляется.

Добавлено спустя 8 минут

jazzzva написал(а):

Берите ведра с дерьмом, несите к белому дому  - быстрее отреагируют.

в такой ситуации надо уже не ведра носить а асмашиной все вокруг БД  стоками заливать! Чтобы не вышел никто не замарав свои штиблеты от Гуччи (или как там они называются).  А ведь еще и костюмы дорогие пропахнут. Вот тогда  шевелится начнут. Как тараканов и чтоб ни один не пролез.

Редакция новостей: (3822) 902-904