Профиль

Gazgolder
Последний вход: 14.09.2020 02:33

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
2

Татьяна Филимонова, а какой у Немцевой был пиар ? Мне кажется она абсолютно ничего не делала. Я не видел ни одного ее материала, ни в газетах, ни в интернет изданиях.

G

batyrbek, а при чем здесь партия ЕдРо и Макаренко, он формально уже исключён. 100 раз уже об этом говорили. Ильиных политтехнологи ЕдРа отговорили от  исключения Макаренко перед выборами, чтобы он не собрал протестный электорат. Он просто перенёс исключение, на первое заседание политсовета сразу после выборов. А что касается перечисленных вами проблем, то начиная от крайне кабального принципа формирования бюджетов и заканчивая тарифами это все в ведении областной власти, Мэр здесь может только выступать и сотрясать воздух. А что касается привлечения средств, вот здесь уже непосредственная работа Мэра, это и участие во всех федеральных целевых программах, где Томск сейчас фактически не участвует и создание комфортных условий в городе для привлечения частных инвестиций.

G

CHEREMOSHENSKY, А в чем лукавство !? Вы понимаете, разницу между самовыдвижением и выдвижением от партии ? Самовыдвиженец, это любой человек, живущий в Томске и собравший, порядка 2 000 подписей в поддержку своего выдвижения. А от партии просто регистрируют без всяких фильтров и дополнительных условий.

G

s475, ну если вас все устраиваете, что происходит в городе, о чем дискуссировать?! Идите и поддержите Кляйна и живите дальше в этом .......

G

Про правые партии все давно понятно, у нас их практически и не было раньше, но сейчас то и нет и в помине. Начиная, с самой партии, которая была создана в администрации президента Сурковым, знатным кукловодом, заканчивая лидером СР Мироновым, который всегда обслуживал интересы ЕР. Партия была создана властью для сбора типа протестного электората с правым уклоном. Неужели есть хоть кто то кто это не понимает !!??? Так же и на местном уровне, местный СР лидер Немцова такой же приспособленец и подхалим власти, как и вся партия целиком. Если вдруг кто забыл, Немцева уже участвовала один раз в выборах мэра, где во втором туре слила свои голоса выступив во всех СМИ и попросив всех своих избирателей отдать голоса в пользу ЕР представителя. Остается только посочувствовать всем тем томичам, у кого такая короткая память, ни в одной любой цивилизованной стране у подобного человека, не было бы никаких шансов продолжать политическую карьеру. У нас же этот политический труп, в очередной раз по указке из Белого Дома, а лично от Ильиных, с кем у нее отношения еще со времен совместной работы в аграрной группе, вступила в эту предвыборную гонку, чтобы оттянуть голоса у самовыдвиженца Макаренко. Для тех кто хочет освежить в памяти "заслуги" Немцевой перед своими избирателями

G

s475, от чьего имени мне ещё написать ? ))))

G

s475, а что старый советский принцип уже не действует: «сын за отца не отвечает» ?

Добавлено спустя 2 минуты
Rashid, зачем эта цитата, я вам это и написал, что вопрос с отчислением из партии перенесли на после выборов. Также написал из за чего.

G

denizzz, это не осуждение, это объективная оценка сложившейся ситуации на сегодняшний день. Любой человек, идя на публичную позицию, становится объектом пристального внимания общественности и это нормально, это и есть общественный контроль в действии.

G

s475, все до последнего слова, так это все проверить элементарно, в мэрии сотни работников, включая тех персонал, все без исключения в курсе всего этого.

G

s475, Именно так, здесь у него огромный оркестр, с массой совершенно разноплановых предприятий, в интересы которых нужно вникнуть и помочь каждому, разобравшись в их специфике. Ну кто нибудь здесь верит что это будет делать наш мэр-барин?! Который сделал себе отдельную лестницу в мэрии, на которую пропуск только у него, чтобы не дай Бог с кем то из челяди не столкнуться. Который в гараже мэрии, выстроил себе отдельный бокс под своё авто, хотя всегда во времена всех предшествующих мэров, все машины стояли вместе, мэра и замов мэра и тд.

G
4

Бюджет подаст, в 2013 г. у людей была хорошая, сформирования картинка, крепкого руководителя предприятия, известного депутата, на него возлагались большие надежды, типа развил завод, поднимет и город. Но по итогам 5 лет бездарного управления им городом, мы все наглядно видим итоги, хозяина в городе нет и в помине, а Томское пиво за это же время в два с половиной раза увеличило свои обороты. Есть ещё хоть одно такое успешное предприятие в Томске? Которое вырастило свои обороты, ну хотя бы не на 250%, а хотя бы на 50%, по моему нет, у всех ситуация только ухудшается. А здесь мы имеем классическую спайку бизнеса и власти, и Кляйну, как бизнесмену, всегда будут ближе и дороже интересы собственного предприятия, а не какие то эфемерные интересы города, не несущие ему никаких дивидендов.

G

vifsla, Вы верите в закон о выборах? Наверное ещё верите в равные права и возможности для любого кандидата? Специально зашёл на сайт избиркома, никакие дебаты не предусмотрены, есть платное эфирное время. Ну а мэр конечно, за бюджетные деньги, каждый день в экране, демократия и равные права в действии.

G
-1

Цитата:

vifsla, Безусловно, весь электорат так не охватить, но людей не равнодушных к дальнейшей судьбе города данные встречи привлекают. А что касается телевизора кто даст такую возможность кандидату, выступающему против действующей власти ? на государственном ВГТРК, который управляется из Белого дома? Там мы можем увидеть только нашего крепкого "хозяйственника-пивовара". Да и как я понял и дебатов, с бесплатным эфирным временем, никаких горизбиркомом не запланировано.

Добавлено спустя 52 секунды
Evgeny, конечно на срок. Года три вполне заслужил за уродство города...

да можно больше, пусть человек отдохнет от трудов праведных )

G
2

batyrbek, все точно, тоже самое пишу ))

Добавлено спустя 5 минут
Rashid, ну да, похоже Госдеп ему и мешает заниматься добросовестно городом, а не обслуживать интересы Томского пива. Хотя конечно его можно понять, на посту мэра он получает 1 млн. рублей в год, а как акционер Томского пива свыше 200 млн.рублей в год. Одно только непонятно, почему мы все горожане должны в этом участвовать. Пусть возвращается на завод и занимается своим бизнесом. А то получается как у Гайдая в "Кавказской пленнице": - а ты не путай свою шерсть, с государственной!

G
10

Таня, Что значит икарусы ходили только в аэропорт? Может вы в силу возраста не помните, 19 маршрут автобуса, полностью состоял из икарусов и 22 если не ошибаюсь тоже. И более того, ходили не просто икарусы, а икарусы гармошки, которые почти в два раза длиннее. И улицы тогда были те же, если говорить про их ширину.

Редакция новостей: (3822) 902-904