Профиль

djzlodey
Последний вход: 01.10.2021 13:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
1

13:00 воду дали на час и снова отключили. Видимо опять деревянные чопики в водоканале закончились. Ждут поставку из Китая.

D

Время 9:40. Большая подгорная, Карповский, Розы Люксембург - воды нет. Недоустранили? Или переустранили?

D

Евгений Харлан, ты как из палаты сбежал, уважаемый?!

D
-1

Chasta, вы явное проявление стагнации образования)) "Медецина"?! Вы серьезно?
При чем тут "медЕцина" и филиал вуза для чиновников?

Добавлено спустя 2 минуты
Господа авторы, в особенности Дарья Бердникова. Вам бы географию подучить. Политическую карту России глянуть, ну или Яндексом воспользоваться на самый крайний случай.

D
3

Евпатiй, многие наши сограждане ничего не делают. Например, ваши родители не сделали ничего и вы мало того, что в принципе есть, так ещё и личность асоциальная, агрессивная и слаборазвитая во всех направлениях. Кроме написания тупых провокационных комментариев ни на что более не пригодны.

D

Gop, Соловьёв, перелогинься, мы тебя, итальянец, узнали!

D

АВВА написал(а):
АВВА написал(а):

Кадры решают все .В И  Ленин

подсказали, что Сталин И.В.

Ой вээй.. Как всё запущено...

D

Симпатиш, добрее к кому? К тем моральным уродам, которые травят своей заразой некурящих? Сосут свою гадость на улицах, на остановках, в подъездах и лифтах. Какого хрена я и мои дети должны дышать этой пакостью? Желание курильщиков сдохнуть поскорее не должно мешать окружающим.

Кроме того, тут какая-то либераха предложила перерывы давать этим любителям сосать никотин: то есть некурящий будет работать 8 часов в сутки, а курильщик 7 и целый час будет шататься курить? А получат при этом они будут одинаково? Лицо не треснет? Это ВРЕДНАЯ привычка. И это должно быть минусом при рассмотрении кандидатуры и минусом при распределении бонусов на работе. Любите сосать никотин - сосите в свободное от работы время. Желательно дома, за закрытыми дверями.
С другой стороны, сигареты нужно давать бесплатно. Чем больше курильщиков - тем меньше курильщиков.

D
4

А полуразрушенную лестницу в центре города около ТИСИ (с Макушина на Карповский) отремонтируют когда там студенты ноги переломают? Алкашня и наркоманы там шастают. А какую помойку там местные жители устроили - уму не постижимо!

D
8

Стоит наверное отметить, что тридварасы из водоканала объявили что работы и отключения коснутся только Ленинского района, а отключили часть Октябрьского. Кроме того, стоит также отметить возмутительную ложь о "вот-вот, щас уже включаем", "подвоз воды организован" что от водокопала, что от 005... Ребята водокопальцы и их прихвостни в мериях, для вас черти отдельный котёл в аду приготовили уже давно!

D
2

А в ночь с 30 на 31 июля Ленинский и часть Октябрьского района без воды и без подвоза воды сидит. И воды нет до сих пор. И управы на Водоканал нет. Вот эти новости интереснее.

D

kupava, вы хоть новость прочитайте внимательно перед тем как митинговать. Вроде бы по русски написано МСК. То есть СОРТИРОВОЧНЫЙ.

D
9

Страшнее новостей только комментарии местных животных.

D
3

Адепт Навального, Gop - ты перелогинься уже, мы тебя узнали. Достал ты уже со своим тупым троллингом.

Адепт Навального написал(а):

чем же занимается денис?

в отличие от тебя Денис хоть чем-то полезным занимается. Ты же кроме пукания в лужу ни на что более не способен. Уймись, почеши где чешется и уймись

D

sizusim написал(а):

Сначала сама мерия изменила схемы движения, а теперь делает выводы о том, что одно дублирует другое. Ну зачем уже так откровенно лабировать свои интересы....

"Лоббировать" вы имели в виду?

Редакция новостей: (3822) 902-904