Профиль

Ss
Последний вход: 03.07.2018 22:20

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Шурша баблом дошли до четвертьфинала.Все прекрасно понимают,что это лажа.Этот бездарный сброд  говнопинателей никогда бы и не прошел и отборочный цикл предварительного турнира на ЧМ.

S
16

Да нет денег у народа, с сегодняшнего дня в рашкостане повысили цены на ЖКХ, сотовые комании должны на днях повысить цены на связь, у рашкостана нет денег на своих больных детей, есть на войны в Сирии и Донбассе, на олипиады, на мундиаль, на поддержку путинских дружков -миллиардеров Дерибасок,Сечиных и пр мразей, а для своих  больных детей нет и не будет никогда.Потому что мы для них хуже животных, мы для них  принадлежащие им рабы.
Так что мне лично помочь нечем

Добавлено спустя 3 минуты
А вот сегодняшняя Россия позволяет понятие государства сформулировать с предельной ясностью и отчетливостью. Государство — это группа лиц, которая связана с возможностью обворовывать население и необходимостью эту возможность защищать. Причем в ход идет все.
А.Невзоров 20.06.2018г
..Невзоровские среды..

S

Прикольно.
За что голосовали то и получили..
Что теперь скулить то как побитые сучки.

S
-3

Сколько у нас силовиков?Кажется 515на 10 000? И это беэ армии,ФСО, ФСБ и без Росгвардии!Рос гвардии у нас 340 000 !И после 20 лет они уходят на пенсию.В 40-45 лет!Почему?Потому что они опора режима и за эти льготы они всех протестующих закатают в асфальтА простые граждане просто проглотят повышение и утруться.Иначе в асфальт сукины дети.знайте стадо свое место.

Добавлено спустя 12 минут
HEAD, незаменимых нет?есть, недоумок,есть.Илон Маск,Павел Дуров, Энштейн и еще сотни тысяч.Мое отношение к тебе выразил в своих стихах единственный политзаключенный в нашей стране Борис Стомахин которого карательная система уже второй десяток лет не может сломать.
Стих начинается
..Грязь и мразь
Ничтожество и нечисть

, это про тебя и тактх как ты.
А я конечно-приличный человек.

S
-3

даже в советское время старался не работать на эту сучью страну, а сейчас и тем более, и теперь ржу над законопослушными дебилами  , которых кинули на их же заработанные деньги,как последних лохов!
проглотят и утрутся, потому что тупое быдло и рабы, ето поумнее и смекалистее  уехали или собираются уехать с этой страны.
А быдло все вопит, не нравиться -уезжайте.Вот поэтому в России и такой убогий уровень жизни, потому что десятки миллионов умных людей уехали от быдлопатриотов!

S

А факельное шествие?
А костер из книжек украинских писателей?Книги Т Шевченко ,Н Гоголя,можно заодно и А Пушкина, он же вроде как  негр!

S
-1

Скорее небо упадет на землю,чем томские бездари что-то создадут.И зачем?Какие дороги в этой забытой богом сибирской дыре?Их сначала  надо построить, а потом мониторить.

S

ЛДПР .когда футболки раздавать будете, хорошо после мойки машину протирать!

S
-20

Симуляция протеста.Выйдут, гневно повиляют хвостиками.Но не сильно,а то эти хвостики вместе с позвоночниками могут выдернуть.

S

усыжвачкина, стоит  Трудовой церковка,никому  не мешает, насильно туда никого не тянут, баранов в праздники  не режут,но и храм конечно бедствует..ремонта да и утвари треба.

S

constatator, да мы то можем и сами уехать,а эти портянкам придеться самолеты угонять

Редакция новостей: (3822) 902-904