Профиль

Polina
Последний вход: 03.09.2018 10:44

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
1

Таня, Мы много чего придумываем и своего, и реализуем. И по отклику неравнодушных людей и оказываемой подопечным помощи, видим, что дело мы делаем действительно настоящее и доброе!
Негативных отзывов может тут и больше, т.к. наши люди не сидят и желчью тут не изливаются, а помогают действенной силой помощи, а не словами! И время своё тратят осознанно и разумно, зная, как каждая минута в нашем случае может быть важна!
А всех, кто нам ещё не доверяет, мы всегда ждём в гости! Приходите, познакомимся, может и по-другому взглянете на нашу деятельность.

P

Таня написал(а):


Я говорила о внутренней потребности, без намеков и подсказок глупышАм о том, что у них есть возможность помогать. Материалы о конкретных детях появляются, к примеру, только  на портале достаточно часто. Однако организаторы акции пошли дальше и полезли в..чужой карман.
Из прочитанного по ссылке:
"В российских школах работает 1,2 миллиона учителей. Если каждому учителю купить один букет за 1000 рублей, а оставшиеся деньги пустить на благотворительность, то получится сумма 2,3 миллиарда рублей"
А что, если купить каждому учителю букет не за 1000, а за 500? Посчитали уже?

Как специалист по связям с общественность от фонда выскажусь:
Мы лишь предложили принять участие во всероссийской акции, которая проходит уже много лет у нас в стране! И предложили таким образом: http://fond - alena.ru/fond/project/ 38 (уберите пробелы и ознакомьтесь), а уже журналисты сами выложили информацию, как посчитали нужным. И заголовки, подсчет цифр и прочее, - работа журналистов, а не наша, - так делается специально, чтобы привлечь внимание! В данном случае людям подсказали, показали, довели до их сведения о такой возможности оказать помощь. А далее это личный выбор каждого.
И правильно сказал Blagotvoritel: "Данный пост имеет информационную, а не агитационную направленность".

P

Татьяна Филимонова, Здравствуйте!
Посмотрите внимательнее Устав, он размещен на сайте фонда, в пункте 3.8. сказано:
Фонд может иметь в собственности здания, сооружения, а так же земельные участки.

Петрова Е.А. построила реабилитационный центр для онкобольных детей, дети и родители там проходят реабилитацию. Вы не считаете это важным? Средства собирались у спонсоров специально для строительства единственного для онкобольных детей центра в г. Томске. Всем онкобольным детям Томской области, фонд оказывает помощь в полном объеме. Ни один ребенок не умер из-за того, что ему не хватило средств на лечение. Для фонда спасение жизни ребенка - самая главная цель для чего он и создавался!

Редакция новостей: (3822) 902-904