Профиль

Natalisha
Последний вход: 04.08.2021 17:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N
5

Realist, вы скорее всего не поверите мне, но все же скажу - большая часть пропавших людей находятся по сведениям тех людей, которые увидели ориентировку, узнали на ней человека, позвонили и сообщили. Информирование населения - это самый действенный способ найти пропавшего.

N

Вся информация у координатора. Кто хочет помочь, у того вся информация нужная для поиска есть.

N

Да не откроют его раньше, помешают какие-нибудь непредвиденные обстоятельства.

N

SpaceMan, Вот вы насмешили по поводу наполнения)))) В анонсах идут все те же фильмы, что прошли на ТВ-2))))

N
-5

burj написал(а):

а кто спонсирует вознаграждение интересно? если я правильно помню,то ребёнок отказник. и,честно говоря,мне почему-то ещё при первой информации показалось,что искать его не нужно. он там,где ему лучше,чем в детдоме. надеюсь,что мои ощущения верны

Вы долбанулись что-ли? Откуда берутся такие люди? На этого ребенка уже в роддоме были усыновители, они ходили к нему и собирали документы, должны были забрать. И все было бы замечательно как и у тысяч других детей.
А деньги собрали бизнесмены Москвы.

N
7

IzProstornogo написал(а):

я за сохранение ТВ-2, но не много ли новостей об одной компании?

В какой-то день тут много (очень много) было о казаках)))

N
13

Leelly написал(а):

Natalisha,  почему  ?им просто отказывают в пролонгации договора

ОРТПЦ в Томске монополисты, в этом случае пролонгация происходит автоматическая, здесь уже ФАС будет разбираться

N
3

Предупреждали. Накануне на ТВ-2 ГАИ всех предупреждали и просили переобуться. Я еще посмеялась на утро "накаркали".

N

ru_70, есть информация Кто и фото, больше ничего не требуется в информировании населения. Кто видел где-то - сообщит по телефонам, если вы не видели его, то и помочь ничем не можете. Лишние подробности влекут за собой целые расследования в комментариях. Все что нужно сделать - прозвон друзей, родителей и прочий сбор информации - все это делается. Кто хочет, приходит на поиск и получает уже более четкую информацию и четкое задание. Кто ищет, тот знает что или кого он ищет.

N
4

Tenerife, никакой тайны, говорится везде и неоднократно, координаторы, инфорги и иже с ними живут на свою зарплату. Все где-нибудь работают как любой человек в нашем городе и в любом другом городе. Никто за поиски не берет денег ни у кого. Ни у спонсоров, ни у родственников разыскиваемого. Все на добровольных началах. ВСЕ люди в отряде - волонтеры. Занимаются этим делом в свободное время. Но вот когда пропадает ребенок, то и работы бросают - отпрашиваются.

Редакция новостей: (3822) 902-904